О КАРМЕ

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

О КАРМЕ

Непрочитанное сообщение viima » 05 дек 2015, 00:21

Магия рун, как и любая другая магия, сводится к воздействию на людей и на потоки. Иногда – при комплексном решении проблемы: на людей вместе с потоками. Это необходимо научиться дифференцировать до начала магических операций.
Как это дифференцировать.
Рассмотрим пример: Вася страдает от необходимости обеспечить себе хотя бы средний уровень достатка. Что бы этот Вася не предпринимал – больше 300 долларов в месяц принести в семью у него не получается. Хотя Вася работящий, не ленивый и с головой такой парень.
Но начальник Васи, Михалыч, - скряга и жмот, а Вася не намерен менять место работы. Следовательно, в данном варианте воздействие необходимо направлять на Михалыча, что бы тот не жадничал с зарплатой и перестал донимать Васю бесконечными придирками чтобы урезать Васе премию.
Теперь представим, что Вася сам себе хозяин. У него даже есть статус ИП. Большую часть вырученных средств Вася вкладывает в развитие бизнеса, но этот бизнес не развивается – то партнеры продинамят, то конкуренты установят цены ниже рыночных и переманят клиентов, то еще какая неожиданность. Вот и выходит, что как бы Вася ни кувыркался – проблема решается его привязыванием к финансовым потокам.
Это в упрощенном варианте. Но жизнь как всегда полна сюрпризов. Когда проблема человека патологична, бесконечно повторяется в различных вариациях, но с одинаковым исходом, в нашем случае, в первом варианте: такие Михалычи на жизненном пути Васи встречаются в каждом новом трудовом коллективе, во втором варианте: Васю партнеры динамят постоянно, конкуренты свиней подкладывают тоже постоянно и все это происходит на протяжении долгого времени, а лучше всего, если Вася прекращает один бизнес, открывает другой, а там все то же повторяется с завидной регулярностью – тут может быть только один вывод – карма.
И решать проблему следует кармической чисткой, после которой, в первом варианте Вася найдет себе нормального начальника, либо Михалыч сопьется и Вася займет его место, либо еще что-то произойдет, что сдвинет проблему, во втором – Васин бизнес начнет наконец-таки процветать, не сразу конечно, но со временем, - будет.
sarnina
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей