ЦВЕТ СВЕЧИ В МАГИИ

практика
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ЦВЕТ СВЕЧИ В МАГИИ

Непрочитанное сообщение viima » 27 фев 2017, 00:17

БЕЛЫЙ - Очищение, здоровье, духовность, честность, божественная сила, мир и покой. Свеча может быть использована при медитации или молитве. Иногда для работы с 7-й чакрой. Часто белые свечи используют в качестве алтарных.

РУБИНОВО-КРАСНЫЙ - Свечи в основном используют в любовной магии для влияния на чувства людей, как в позитивном, так и в негативном аспекте. Т.е. свеча этого цвета может вызывать как любовь, так и гнев, ненависть и ревность.

КРАСНЫЙ - У свечей довольно широкий спектр действия. Применяется для привлечения любви и страсти. В то же время используется для восстановления здоровья и физической силы. Этот цвет соответствует элементу огонь и может быть использован для придания силы для движения к цели, например, для карьерного роста.
Соответствует 1-й чакре.

РОЗОВЫЙ - Женственность, привлекательность, романтические отношения, дружба. Нежная и чистая любовь. Свечи этого цвета помогают строить отношения в т.ч. не очень уверенным в себе людям.

ОРАНЖЕВЫЙ - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия.
Соответствует 2-й чакре.

ЖЁЛТЫЙ - Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и привлекательность. Придаёт силу уму, ускоряет обучение и улучшает память. Свеча помогает в ясновидении при гадании. Помогает сосредоточиться и усиливает воображение при составлении ритуала.
Соответствует 3-й чакре.

СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ - Применяется в денежных ритуалах. Позволяет получить финансовые льготы и выгоды.

КОРИЧНЕВЫЙ - Эти свечи используются в следующих аспектах. Первый - помощь в судебных делах. Второй - для лечения домашних животных. Третий - помощь в поиске пропавших вещей.

ОЛИВКОВЫЙ - Привлечение денег, удача в азартных играх, удача в бизнесе, хорошая работа. В отличие от зелёного, действие мягче и длиннее во времени.

ЗЕЛЁНЫЙ - Привлечение денег, удача в азартных играх, удача в бизнесе, хорошая работа, хороший урожай. Так же гармония, омоложение, исцеление физического тела. Брак. Милосердие.
Соответствует 4-й чакре.

МОРСКАЯ ВОЛНА - Эмоциональное исцеление, утешение, защита

ГОЛУБОЙ - Духовность, медитация, молитва. Мир, защита и спокойствие в доме. Помогает в защите зданий.
Соответствует 5-й чакре.

СИНИЙ - Ритуалы на получение мудрости и защиты. Для медитации. На исцеление и хорошее здоровье. Духовный потенциал и вдохновение. Мир и гармония в доме, терпимость и спокойствие. Помогает сбросить вес.
Соответствует 6-й чакре.

ТЁМНО-СИНИЙ - Можно использовать при обращении за защитой и помощью к светлым силам. Свечи этого цвета помогают при переломах, улучшая сращивание костей.

ПУРПУРНЫЙ - Высокодуховный цвет. Используется при снятии заклятий, изгнании тёмных сил и лечении тяжёлых болезней. Помогает ясновидению, прорицанию и в спиритических контактах с потусторонним миром. В то же время это власть, господство, подчинение, управление, контроль. Соответствует 7-й чакре.

СЕРЫЙ - Мягко изгоняет тёмные силы, нейтрализует негативные воздействия. Полезен при размышлении над сложными проблемами. Так же обаяние, очарование.

ЧЁРНЫЙ - Свечи часто используются для поглощения и разрушения отрицательных энергий. Свеча связывает тёмные силы и даёт защиту. Снимает сглаз и порчу. Часто чёрные свечи используют в качестве алтарных, в т.ч. совместно с белыми, для балансировки энергии.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «практика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость