Д

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Д

Непрочитанное сообщение viima » 08 дек 2015, 04:57

Дамиана
Правитель: Венера, Марс.
Тип: трава.
Магическая форма: сушеная, экстракт.
Дамиана относится к афродизиакам – средствам, усиливающим страсть и сексуальную выносливость. Ее экстракт можно добавлять в красное вино, а траву заваривать как чай. Чтобы усилить сексуальную выносливость, пейте горячий или остывший отвар дамианы. А чтобы увеличить сексуальную привлекательность, следует добавлять траву или экстракт в состав благовоний, втирать его в красные свечи или использовать как духи.
Дверная ручка
Правитель: Эллегуа, Меркурий.
Тип: из латуни, меди, серебра.
Магическая форма: прикрепленная или не прикрепленная к двери.
В магии много внимания уделяется получению доступа к чему либо. Дверные ручки часто становятся безопасным и надежным средством повлиять на другого человека. Их также можно использовать в личных ритуалах для открытия метафорических дверей. Натрите дверную ручку кокосовым маслом и, поворачивая ее, загадайте желание, касающееся человека или предмета, к которому вы хотите получить доступ. Носите с собой дверную ручку, если вам кажется, что в вашей жизни слишком много закрытых дверей. Делайте это, пока не почувствуете, что ситуация меняется.
Девясил
Правитель: Меркурий.
Тип: растение.
Магическая форма: листья, цветки.
Разбросайте цветки или засушенные листья девясила по доске оуйя, чтобы увеличить ее силу и привлечь доброжелательных духов. Девясил связан с общением – он создает позитивные вибрации между людьми. Его можно добавлять в любовные формулы для взаимопонимания и счастья. А если вам кажется, что к вам тянутся только люди, с которыми у вас вне спальни нет ничего общего, носите девясил при себе. Чтобы найти родственную душу, смешайте девясил с желтокорнем канадским, а чтобы между вами возникло еще и сексуальное притяжение, добавьте щепотку горчичного порошка.
Дельфиниум
Правитель: Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: цветки.
В защитных целях цветки дельфиниума добавляют в воду для принятия ванны. Разбросайте их вокруг того места или человека, которым овладел злой дух, – дельфиниум отгоняет призраков и дьявола.
Диптерикс
Правитель: Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: бобы, масло.
Диптерикс похож на ваниль. Его бобы или масло можно добавлять в любовные формулы, чтобы возбудить сексуальное желание и увеличить удовольствие. Его используют также в ритуалах денег или работы, а также для эмоционального самовыражения и наиболее полного проявления финансовых способностей.
Дицентра великолепная («разбитое сердце»)
Правитель: Иисус, все принесенные в жертву боги.
Тип: растение.
Магическая форма: цветки.
Маленькие розовые или белые цветки дицентры напоминают сердечки с каплями крови внизу. Они способны вызывать сострадание, усиливают способность прощать, помогают избавиться от печали и депрессии. Если выращивать дицентру в саду, печали будут обходить дом стороной. Принимая ванну, добавьте несколько десятков цветков в воду, чтобы смягчить боль разбитого сердца.
Дождь
Правитель: Луна, Юпитер.
Тип: вода.
Магическая форма: первая дождевая вода, собранная в начале каждого сезона.
Первую весеннюю дождевую воду добавляйте в любовные ванны, чтобы привлечь нового партнера. Она помогает очиститься и обновиться, прежде чем открыть сердце для новой любви. Летняя дождевая вода используется в формулах страсти, осенняя – для харизмы, а зимняя – для храбрости, силы и выносливости. Встаньте под радугой и загадайте желание, связанное с обретением вдохновения и творчеством.
Дракон
Правитель: Воздух, Огонь, Вода, Земля.
Тип: мифическое животное.
Магическая форма: статуи, визуализация.
Убить дракона во сне или в видении означает преодоление препятствия или победу над злом. В восточной мифологии дракон – символ бессмертия и счастья. Драконы или грифоны, помещенные на арках или сидящие лицом к двери, считаются стражами, охраняющими дом от духовного зла. Татуировки с изображением дракона защищают своего обладателя и дают ему дополнительную энергию. Образы этого мифического животного часто используются в языческом и магическом искусстве. Когда вам нужна помощь в защите чего либо важного, призовите дракона в магический круг.
Дрожжи
Правитель: Юпитер.
Тип: грибы.
Магическая форма: порошок.
Дрожжи – эффективный ингредиент для привлечения денег, но не используйте их, если у вас нет изначальной финансовой базы. Поскольку они связаны с Юпитером, то увеличивают только то, что у вас уже есть. Дрожжи можно включать в ритуалы и формулы расширения бизнеса. Они подойдут для биржевых маклеров и игроков, делающих высокие ставки.
Дуб
Правитель: Солнце.
Тип: дерево.
Магическая форма: дерево, желуди, кора.
Дуб – священное дерево друидов. Из его ветвей делают могущественные магические жезлы. Встаньте под дубом, чтобы получить защиту, обрести силу и долгую жизнь. Когда то желуди использовались для отвода молний. Ношение желудей с собой способствует процветанию и плодородию. Для обретения силы добавляйте кору дуба в благовония.
Дубовый мох
Правитель: Юпитер.
Тип: растение.
Магическая форма: мох, масло.
Сушеный дубовый мох добавляют в формулы любви и денег. Для усиления чувственности и заземления натрите ступни темным ароматным маслом дубового мха.
Дурман
Правитель: Сатурн, Геката.
Тип: растение.
Магическая форма: семена, листья.
Дурман – одно из священных растений. Он ядовит и может вызвать раздражение кожи, поэтому работать с ним следует в перчатках . Чтобы связаться с дружественными призраками, смешайте дурман с корой бука и разбросайте на алтаре или доске оуйя. Для улучшения духовного зрения добавляйте его в мази для полета. Дурман используется также для проклятья врагов. Положите семена в чашу и поставьте на предмет, принадлежавший тому, на кого вы хотите воздействовать. Спрячьте все это в темном месте. Это – сильная магия, но она не причинит человеку вреда, если он не пытается как либо навредить вам.
Духи
Правитель: Венера.
Тип: аромат.
Магическая форма: нанесенные на пульсовые точки.
Помазание – один из священных ритуалов ведьм. Втирание масел или духов в пульсовые точки придает гораздо больше сил, чем нанесение их на произвольно выбранные места или с помощью пульверизатора. Современная реклама сулит магические последствия использования различных ароматов. Но чтобы повысить свои ставки, необходимо знать, как правильно пользоваться духами. Чтобы эффективно использовать свой аромат, помажьте запястья, внутреннюю сторону локтевого сгиба, за ушами, под мышками, под левой грудью, а также внутреннюю поверхность бедер, внутреннюю сторону коленей и лодыжки.
Душистый горошек
Правитель: Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: цветки, масло.
С душистым горошком работают для того, чтобы стимулировать такое качество, как открытость. Он помогает сломать эмоциональные барьеры. Этот ингредиент очень полезен одиноким людям, которые замыкаются в себе и отгораживаются от окружающих. Душистый горошек можно использовать для поиска достойных доверия друзей.
Душистый перец
Правитель: Юпитер.
Тип: пряность.
Магическая форма: цельные перчинки, порошок.
Этот многоцелевой ингредиент победы можно добавлять в любую формулу успеха, чтобы повысить свои шансы и победить конкурентов. Если носить цельные перчинки в кармане, это помогает успешно пройти важное собеседование или привлечь клиентов. Когда вы хотите достичь своей цели, рассыпьте порошок там, где вы ведете дела, или посыпьте им свои руки. Душистый перец действует особенно эффективно, если сварить его в пароварке и наполнить помещение его запахом. Это открывает мозговые центры и создает плодотворную рабочую атмосферу.
Дягиль (анжелика)
Правитель: Солнце.
Тип: трава.
Магическая форма: корень, порошок.
Сжигайте растертый корень дягиля, когда призываете ангелов. Дягиль – лекарственное растение. Добавляйте отвар корня в воду при принятии ванны – это укрепляет здоровье. Дягиль обладает способностью снимать чары. Чтобы снять проклятье, разотрите тело сухим порошком из корней. Разбросайте их по дому, чтобы защититься от зла. Дягиль считается счастливым растением, поэтому, когда вы делаете ставки или играете в лотерею, разотрите корень в ладонях.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей