З

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

З

Непрочитанное сообщение viima » 08 дек 2015, 05:00

Заклинание мгновенного действия
Правитель: разные.
Тип: заклинание.
Магическая форма: короткие свечи, щепотка трав.
Заклинание мгновенного действия может быть каким угодно – от посыпания рук порошком успеха перед рукопожатием на деловой встрече до нанесения пары капель эфирного масла на тело перед свиданием с возлюбленным. Бросьте через порог щепотку трав за минуту до того, как в дверь войдет человек, на которого вы хотите воздействовать. Используйте короткие свечи, когда некая ситуация требует немедленного магического вмешательства. Заклинания мгновенного действия могут иметь характер импровизации.
Звездчатка
Правитель: Меркурий.
Тип: растение.
Магическая форма: листья, цветки.
Носите в кармане сушеную звездчатку, чтобы получить возможность путешествовать в дальние края. Добавляйте ее в салат или принимайте с ней ванну – тогда у вас появится способность общаться с птицами.
Зверобой
Правитель: Луна.
Тип: трава.
Магическая форма: порошок, настойка.
При принятии внутрь зверобой снимает депрессию и симптомы предменструального синдрома. Его не рекомендуется использовать одновременно с приемом противозачаточных таблеток.
Зеленый
Правитель: Венера, Юпитер, Лакшми.
Тип: цвет.
Магическая форма: свечи, ткань, блестки.
Зеленый – цвет денег (по крайней мере, американских), поэтому с ним можно работать для привлечения богатства. Кроме того, это цвет целительства. Он используется также в ритуалах плодородия и для решения эмоциональных проблем. С его помощью открываются каналы для новой любви.
Зеркало
Правитель: Геката, Нарцисс.
Тип: стекло.
Магическая форма: черненое, отражающее.
Черненое зеркало посвящено Гекате, богине предсказаний. Оно используется для гаданий. С его помощью можно увидеть прошлое и будущее. Чтобы сделать такое зеркало, покройте отражающую поверхность обычного зеркала черной краской. Смотрите в него, пока у вас не начнут слезиться глаза, – тогда появятся видения. Обычные зеркала посвящены Нарциссу и связаны с магией красоты. Зеркало можно «зачаровать», чтобы отражение в нем стало более красивым. Для этого омойте зеркало яблочным уксусом и водой апельсиновых цветов. В про клятых зеркалах заключены злые духи. Чтобы очистить зеркало от зла, омойте его водой с аммиаком.
Змеиная кожа
Правитель: Асклепий, Лилит.
Тип: кожа животного.
Магическая форма: цельная, куски.
Кусочки сброшенной змеиной кожи добавляют в денежные или исцеляющие рецепты. Цельную змеиную кожу можно держать в свернутом виде на алтаре, чтобы призывать силу для мага или целителя.
Золото
Правитель: Аполлон, все божества Солнца.
Тип: металл.
Магическая форма: твердое, жидкое.
Современные алхимики пьют жидкое золото для того, чтобы получить доступ к тайным знаниям и увеличить продолжительность своей жизни. «Золотая» настойка продается в гомеопатических аптеках. Носите золото для защиты, обретения власти и привлечения позитивной энергии.
Зонт
Правитель: Луна.
Тип: предмет обихода.
Магическая форма: перевернутый.
Существует множество предрассудков, касающихся открывания зонта в доме. Это действительно может принести неудачу, но только не в том случае, когда зонт открывают в перевернутом виде. Зонт используется в ритуалах для того, чтобы складывать в него магические ингредиенты или энергию. Все, брошенное в зонт, умножится. Вот один из лучших примеров магии зонта. Откройте зонт в перевернутом виде в помещении. Бросьте в него горстями сырое зерно, кедровые опилки и измельченные лавровые листья. Вращайте зонт за ручку по часовой стрелке. Смотрите при этом на спицы и 8 раз пропойте свое любимое песнопение (оно должно быть посвящено любой богине или Луне либо касаться процветания). После 8 поворотов зонта и 8 повторений песнопения резко закройте зонт. Выйдите на улицу и откройте зонт в правильном положении у себя над головой – так, чтобы вас осыпало ингредиентами. Это принесет вам финансовые прибыли.
Зубровка душистая
Правитель: Великий Дух.
Тип: трава.
Магическая форма: плетеная.
Зубровка душистая – священная трава индейцев. Ее сжигают, чтобы призвать добрых и благожелательных духов. По традиции ее жгут после окуривания помещения кедром и шалфеем, которые прогоняют злых духов. Считается, что дым зубровки несет молитвы и желания в небеса.
Зубы
Правитель: Сатурн.
Тип: костные образования во рту человека и животных.
Магическая форма: ношение в кошельке, при себе; лежащие под подушкой.
Зубы часто используют как талисманы власти, удачи и защиты. Их носят с собой, чтобы привлечь духов, направляющих человека по жизненному пути. Наиболее популярными талисманами являются зубы волков, змей, медведей и рогатого скота. Зубы детей кладут под подушку, чтобы привлечь деньги. Не выбрасывайте удаленный коренной зуб – носите его с собой, чтобы стать проницательным и мудрым.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей