У

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

У

Непрочитанное сообщение viima » 09 дек 2015, 00:46

Узел
Правитель: Сатурн.
Тип: крепление, созданное с помощью затягивания петель.
Магическая форма: на красном или черном шнуре или веревке.
Ведьмы практикуют магию узлов на красных или черных шнурах (веревках), преследуя разные цели. Завяжите на шнуре семь узлов и загадайте семь желаний, относящихся к любви. Носите этот шнур в нагрудном кармане, возле сердца, как талисман осуществления этих желаний. Чтобы привязать мужчину и женщину друг к другу, свяжите две фигурные свечи красным шнуром. Девять узлов на черном шнуре, обвязанном вокруг черной фигурной свечи, свяжут того, кто желает причинить вам вред. Чтобы сбить человека с толку и заставить его потерять ваш след, завяжите три узла на обувном шнурке и сожгите его. Затем рассыпьте пепел позади себя.
Укроп
Правитель: Венера.
Тип: трава.
Магическая форма: свежий, сушеный.
Укроп – популярный любовный ингредиент. Чтобы внести разнообразие в личную жизнь, добавляйте его в любые блюда. Если партнер устал, дайте ему укропа, – это снова пробудит в нем страсть. Укроп используют также для защиты и исцеления. Полезен для здоровья куриный суп с укропом.
Уксус
Правитель: Сатурн.
Тип: приправа, консервант.
Магическая форма: белый, красный винный, яблочный.
Яблочный уксус можно добавлять в воду при принятии ванны или пить по одной ложке в день, чтобы укрепить здоровье и увеличить продолжительность жизни. Ванны с белым уксусом – средство для очищения людей и помещений. Красный винный уксус прогоняет воров: чтобы защитить от них дом, добавляйте его в воду при мытье полов.
Улитка
Правитель: Венера.
Тип: моллюск.
Магическая форма: раковина.
Чтобы замедлить ход событий, положите на алтарь раковину улитки. Раковина – хороший талисман, который способствует тому, чтобы продлить удачно сложившуюся ситуацию. Употребление улиток в пищу вызывает сексуальное желание.
Устрицы
Правитель: Нептун, Венера.
Тип: моллюск.
Магическая форма: сырые.
Устрицы – один из самых сильных афродизиаков. Это символ женских половых органов. Женщины едят их, чтобы получить больше наслаждения от оргазма. Если устриц едят мужчины, это помогает им стать более чуткими и восприимчивыми любовниками. Устрицы также усиливают репродуктивную функцию.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей