ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ.

усилители на магию, создание помощников, развитие сил, способностей и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ.

Непрочитанное сообщение viima » 23 дек 2015, 09:04

12421701_1273124822713535_1164721989_n.jpg
12421701_1273124822713535_1164721989_n.jpg (11 KiB) 2275 просмотра
Честно говоря, не совсем поняла задачу)))) Но попробую экспромтом.
Формула направлена на получение информации от духовных учителей человечества.
Чертим сверху вниз.
Вверху: вязанка Раидо-Эйваз. Это по сути дорога по Иггдрасилю.
В центре: Арахнида Тарлеф, с помощью которой вы выйдете на другие уровни восприятия, она так же развивает видение, интуицию и пр. То есть она поможет в вашем путешествии по Древу.
Внизу: коптская вспышка. Откроет каналы: в частности канал для усвоения того мощного информационного потока, который последует за активацией арахниды и вязанки.
WhatsApp +79858856661

Zoja
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 23:03

Re: ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ.

Непрочитанное сообщение Zoja » 11 ноя 2021, 13:30

Здраствуйте ,VILMA!!))))
Взяла Ваши работы для себя. Кормлю птиц, и бездомных животных , для баланса.. Купила Ваши книги, пока оплатить БЛАГОДАРНОСТЬ не могу долги...(вернее то,что могу может быть оскорбительным).
Потому как, Халява она и в Африке халява.
Мне 50, много допущено ошибок..пошла по неверному пути...((( сама виновата верила СВЕТОВЫМ БЕЛЫМ МАГАМ ))) которые говорила , что я жесть какая черная...(а когда говорила , что тянет на кладбище...)) то мами понииаете...) надо молитвами и светом... и при этом ..почемуто не могли считать самую простую информацию... ну побыла домашним екстрасенсом.. ))) или крадники, кто втулил или ВС силы наказали))) за невежество..теперь ...ничего..бля от слова совсем не вижу ..ну опыт сама виновата)))
Очень Вы мне нравитесь.(почему то КРИСТАЛЬНОЧИСТАЯ чуйка у меня на Вас верю ВАМ. Есть еще одна молодая волщебница..настоящая ведьма.. так вот энергии .. по отношению к Вам и к ней одинаковые...сама удивилась)))
Всех Вам благ!!! Надеюсь ... не пошлете... а поште значит НАДО ТАК.


Буду проситься к Вам в школу. Когда возобновите. С ув. Зоя

Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Re: ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ.

Непрочитанное сообщение viima » 11 ноя 2021, 14:22

Здравствуйте. Всё у вас восстановится, если станете прежде всего себя слушать, а не кого-то там. Никому вы особо не нужны со своими проблемами, кроме себя. Только вы сами способны выделить основные проблемные моменты и детально их проанализировать. Тут главное отключить внутренний монолог, воспроизвести полное отсутствие мыслей отделить сознание и со стороны посмотреть на весь свой бардак. Попробуйте. Вам понравится.
WhatsApp +79858856661

Zoja
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 23:03

Re: ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ.

Непрочитанное сообщение Zoja » 12 ноя 2021, 11:39

Здраствуйте!) Благодарю.

Ответить на сообщение

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ УСИЛИТЕЛИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость