НУЖДУ ДЕНЕЖНУ ПРЕСЕЧЬ НА МЕРТВОЙ ЗЕМЛЕ

Бизнес, карьера, доходы, выживание конкурентов, устранение соперников, подавление воли, стяг прижизненного богатства, оморочки, крадники, финансовое благополучие, процветание, харизма, реализация амбициозных проектов.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

НУЖДУ ДЕНЕЖНУ ПРЕСЕЧЬ НА МЕРТВОЙ ЗЕМЛЕ

Непрочитанное сообщение viima » 02 ноя 2021, 21:39

Если работать черным ремеслом шибко хочется, и дело колдовско творить желанье нестерпимо, а клиент идет слабо и дело твое стоймя стоит и оживляться неспешит, есть у хитрых колдаков на случаи таки методы стяга душ людских на чёрны работки падких, кои. Делается это на кладбище, поросшем деревами.

Для начала нужно вам на базаре купить натурального мёду пчелиного полкило, курицу-молодку и воску пчелиного ком. Работу нужно проводить в самом начале лунного росту, прямо как только луна в рост тронется. Наперед нужно вам слепить свечу красную из воску – толстую-толстую, стоячую, чтобы не валилась, раньше красили сушеным свекловичным соком, но можно и красителем любым магазинным, это совершенно не влияет на ход работы.
Перед тем как слепить свечу, во полуночи за рабочим столом отсеките курице голову и кровь из тушки сцедите в миску, тушку выбросите в ведро, а в крови замочите фитиль, как только он напитается кровью, вытащите и просушите ночь на печи, а на следующу ночь скатайте свечу толсту-толсту стоячу красну с этим фитилем, да так, чтоб свеча с двух концов фитиль торчащий имела – сверху и снизу. Так же вам надо найти чистую банку на 3 литра с широким горлом, любую банку в которую пролазит ваша рука. Банка дожна быть с крышкою. Пусть она ночует у вас дома под кроватью.

А вы тем временем, прихватив монет, водки чекушку и свечу вашу скатанную, ступайте на кладбище во полночи и, оплатив вход монетками кои захватили по всему упорядку и Хозяюшку гостинчиков возбодрив, ступайте в то место где деревов много растёт и средь них сыщите перекресточек земляной, и тут же чекушку откупорьте и по кругу перекрестка против хода солнца кругом пойло водочно тонкой струйкою всё вылейте, да только круг
замкнуть надобно, а сами в центре тутож своим ножиком или заступом ямку откопайте глубоку –глубоку и туда свечу правой рукою стоя ставьте и запаляйте ее спичкою и тут же скажите
«Было кладбище стал лес, поселился тута Бесь, ночьми он тута бродит на огонь приходит, пойло Беся приманит огонь ко свечке потянет, ай да свечка непростая, ай во ней крова таится живая, Беся манит, Беся тянет, Бесю лакомою станет, Бесь во свечку огоньком войдёт да во ней жити зачнёт, да я колднуния (имя) Беся завтрава возьму во работку ему гожую верно впрягу! Такова моя воля! Да будет так!»
И как сказала то, тут же завали землю свечку горящу прямо и прихлопни и левою ногою притопни, и прочь безогляд с кладбищу до дома бегом беги.

Назавтра утром встани пораньше, и в банку, что под кроватью ночку коротала на столе своем рабочем ровно 13 ложек мёду наложи, а как полночь грянет снова на кладбище ступай во полуночи банку эту с собою прихвативши в сумке и ложку, которой мёд набирала, войдя на кладбище поклонися с почтеньем и ступай туда, где песок лежит (заранее приметь) и придя банку открой и туда прямо во мёд 13 ложек песку насыпь
кладбищенского, за кажду ложку взяту монету поклав, ложкою песок с мёдом перемешай по ходу солнца, крышкой закупорь и иди к перекрестью где свечу укопала. И как на перекресточек свой пришла, туто же банку полож и свечу откопай и изымай из земли да не забывай взамен свечки монету откупну кинуть, сказав
«Беся мне, откуп мёртвой земле»

Банку открой и свечу прямо в банку на дно ставь тем концом, коим она горела вниз, а другим фитилём нетронутым вверх. И как поставила, фитиль запаляй прямо в банке спичкою и говори:
"Свече огонь а Бесю ход во мир верен исход. Мёртва земля – душ обиталище последне пристанище, тринадцать кругов оне обошли да сюда сопришли, каженна душа песчина во земле сидяща, сколь песчин у мени столь и душ взяла земля мертвяща, да я колдуница (имя) души песчинами собрала да их не сочла а мёдом манким улила, мёдок веди каженному человече сладок люб да приятен, да столь люда ко мне во дом примчится сколь песчин тута лежится, да как пчёлки во меду сладком роятся так и людины речам мои подивятся, на любу работку покорностию согласятся монетой звонкой за то щедро откупятся, не поскупятся, Беся от земли отняла через кровь да огонь Его приняла да во дело славное впрягла, Силою Беся дело моё сполнится во славу Силы Лихой Окаянной исполнится! Такова моя воля! Да будет так! "

И как сказала, так крышкою банку закупоривай туго и дождися когда огонёк
в ней без воздуху потухнет и дымок повалит. Как дождалася, так туто же безоглядно молчком домой с банкою поспешай, придя окна фортки все закрой и банку на стол свой рабочий поставь и ее открой, чтоб дымок весь-весь из неё вышел в дом твой. И как вышел, банку закрой и из дома выйди на улицу и подле молодого здорового крепкого деревца (кроме осины, тополя, ольхи, хвойных) банку ту вдребезги разбей о земь и скажи
«Покуда древу силиться и расти, люду в дом мой за работою колдовской идти и идти!»

Через 40 дней заказчик Силой Бесовой табуном повалит.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость