КРАДНИК ЧЕРЕЗ ГОРШОК МЕРТВЫХ

Бизнес, карьера, доходы, выживание конкурентов, устранение соперников, подавление воли, стяг прижизненного богатства, оморочки, крадники, финансовое благополучие, процветание, харизма, реализация амбициозных проектов.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

КРАДНИК ЧЕРЕЗ ГОРШОК МЕРТВЫХ

Непрочитанное сообщение viima » 18 ноя 2021, 23:19

Про сам горшок тут: viewtopic.php?f=66&t=1308
Такой обряд правктики использовали с самых незапамятных времен – делали денежный крадник. А откуда поможно красть деньги? Конечно оттуда где они водятся – живут, циркулируют, прирастают, множатся – с купцовой лавки (торговая лавка, магазин).
Творят такие вещи на черную луну или в самом-самом ее начале.
Загодя вы добываете кусочек глины и на 40 ночей прячете этот кусочек в мертвый горшок. А как кусок отлежал, изымаете его откупив монетой – потерев горшок на крышку горшка положив ее, а потом в узелок и назавтра на кладбище снеся.
Кусок глины размачиваете разминаете и лепите из него маленький горшочек с крышкой (на внутреннем обороте которой первую букву своего имени ножом выводите)– настолько маленький, чтоб туда поместилась пара монет и
при том держалась там плотно . В этот горшочек вы щепоть земли с вашего Горшка Мертвых кладете (опять же с откупом как описал выше), щепоть скатайте с восковым шариком и положите. С этим горшочком в черную луну рано утром прямо к открытию вы идете в богатую торговую лавку, к примеру магазин крупной развивающейся торговой сети. Там сперва идете к прилавкам кассам и просите срочно дать вам взаймы монету (которую ни в коем случае вернуть не должны – это кража), к примеру 5 рублей, можно 2 рубля – меньше подозрений, обязуясь вернуть через несколько минут. Дать вам должны не свою монету а из общей кассы магазина – это строгое условие. Если не вышло, идите проситься к следующему магазину, сразу
список составьте куда податься вам. Если же монету вы получили – удалось – берите ее левой рукой и тут же кидайте в горшочек, а из горшочка комок воску с землей выньте и прикрепляете этот восковой шарик с щепотью земли в укромном месте магазина, там где мало кто обнаружит ваш микроскопический шарик прям налепляете его, и идите прочь из магазина намеренно спотыкнувшись (уцепившись) левой ногой за его порог на выходе.
Придя домой и дождавшись полуночи (рабочее время для дел) по всем правилам -сюда же и почитание Хозяйки входит, - вытащите горшок на стол и поставьте кругом него 40 свечек, зажигаете их все противосолонь. Режете курице голову и кровь в горшок через крест из веток спускаете. В крышку слева – подношения.
Перед собой кладете ваш горшочек с монетой и начинаете работу. Положим, вы заняли 5 рублей монету и она на дне вашего маленького горшочка.
Монету с горшочка вытаскиваете. От вашего обеденного хлеба отрываете махонький кусочек и кладете на дно горшочка вашего малого, затем кладете монету из магазина прямо на хлебный мякиш, затем берете щепоть земли (цепляйте с кровой курей) из Горшка Мертвых (с откупом в крышку) и кидаете на эту монетку щепоть земли, а сверху кладете монетку из своего кошелька, достоинством ниже, чем магазинная монета, если у вас там 5р лежит, значит из кошелька 2р вытаскиваете и кладете. Затем срезаете с ноготь с левой руки с любого пальца и кладете следом. Кладете все ингредиенты правой рукой конечно же.
И теперь поднимаете ваш горшочек левой рукой и водите им по свечам что горят кругом горшка мертвых, водите, обжигая этот маленький горшочек на этих 40 огнях, не пропустив ни один огонь, водите – по ходу солнца, должен получиться замкнутый круг, где начали там и кончите это ход, приговаривайте при том:
«Глинку обжигаю всю силу мертва горшка сюда созываю! Во кубышче денига знатного сорту томится, да Силой Мёртва Горшка к сей деньжине моя мала крепко прирастится будет ее вечно хватати, да будет ее вечно жрати, мене деньги воровати, да чрез них моё богатейство приумножится, мой хлеб веком сложится! Мёртвый горшок! Такова моя воля! Да будет так!»
И теперь как все отсказано, поставьте горшочек перед собой и закройте крышкою , горшочек опустите в рюмку и положите туда низом кверху, и ждите когда все 40 свечей кругом горшка прогорят, и как прогорели так воск отскребите этих свечек и стопите в ковшике на плите и залейте весь этот воск в рюмку с горшочком, чтоб горшочек этот ваш в том виде в коем вы его уложили туда застыл в этом воске от свечей. Обряд окончен. На следующий день подношения ваши с крышки взятые на кладбище снесите все, под дерево у дома откуп Высшей Силе за сотворение сего дела (тут вам решать – что отдать). Рюмку с застывшим в ней горшочком храните у себя в комнате всегда пряча от глаз посторонних и уж тем более никто не должен взять в руки. А вот как это работает – очень и очень скоро увидите, через 40 дней, говорить не буду, чтоб не лишать вас такого удовольствия – лицезреть РЕАЛЬНЫЕ плоды своей работы.
В этом магазине, (откуда монету получили) никогда ничего не покупайте со дня сего - в сети этих магазинов.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость