Быстрая рассорка кладбищенская

привороты, присушки, вызовы, устранение соперников, мороки и оморочки, рассоркии пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Быстрая рассорка кладбищенская

Непрочитанное сообщение viima » 02 ноя 2021, 21:59

Для этого обряда вам потребуются фотокарточки рассориваемых людей, литровая банка с крышкой, мед, молоко.
Делается на лунной убыли, самый-самый конец убыли усилит эффект.
Для начала мы по всем правилам приходим на кладбище, находим там безымянную активную могилку, по всему упорядку будим мертвяка свечкой и водочкой, выкапываем ямку восередке могилы, туда кладем банку а в банку фотокарточки тех кого нужно рассорить, теперь берем жидкий текучий мед (если текучего нет его можно предварительно растопить на водяной бане) и выливаем в банку на фотографии прямо (должно получиться четверть банки меда) и говорим «Живёте припеваючи во радости да счастье пребывающи жизнь ваша мила и сладка как мед, да вскоре придет ей нежданый поворот, а за ним недобр исход. Такова моя воля! Да будет так!»
Банку закупорите крышкой, завалите землей, и отправляйтесь домой молчком и безоглядно.
Купите поллитру молока на рынке и в плотно закрытой банке поставьте в тёплое место, пусть оно скиснет.
На тринадцатую ночь отправляйтесь на кладбище с этим молоком, выполнив все приветственные мероприятия, идите к вашей рабочей могилке. Разбудите мертвяка свечкой и водочкой, как полагается, отгребите землю от банки и откройте крышку, в банку налейте скисшего молока – все вылейти что у вас есть, и затем возьмите с ног могилы ложкой земли (за монетку) и киньте туда же в банку, ложку нагрейте на свече и мешайте этой ложкой содержимое банки против хода солнца, приговаривая:
«(Имя) с (имя) жили, счастливым денькам счёт положили, во меду купалися счастьем омывалися любилися миловалися да к ним беда подкралася, мертвячина меня слухай, что скажу выполняй до (имя) с (имя) ходнём иди жизню их переверни была сахарным медком станет кислым молоком кислючим вонючим гнилым, не быть боле вместе им! Деньки их сладки сойдут, друг при дружке покоя боле не найдут, будут браниться ругаться биться да бодаться жизня их весела сгниёт перебродит жизни их ладной неминуем конец приходит! Расстанутся, разойдутся, друг ко другу вовек не вернутся! Такова моя воля! Да будет так!»
И как отчитали, так банку закупоривайте крышкой и выворачивайте из земли и прячьте в мешок, а в яму монет откупных насыпьте и завалите ее.
На этом месте выставите мертвяку угощение и ступайте молчком и безоглядно к дому, где живет причинный человек (а если они вместе живут то к их общему дому) и банку разбейте у входной двери вдребезги, а сами домой.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЛЮБОВНОЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость