Вызов по фото без привязков

привороты, присушки, вызовы, устранение соперников, мороки и оморочки, рассоркии пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Вызов по фото без привязков

Непрочитанное сообщение viima » 10 ноя 2021, 16:30

Этот вызов можно делать, если у вас нет никаких привязков кроме фото, но при этом вы однажды виделись с человеком в реальной жизни.

В начале растущей луны в рабочее время явитесь на кладбище, выполнив все приветственные мероприятия. Раздобудьте банку кладбищенской воды.
Подыщите могилку соименную жертве, либо, если таковой не нашлось, используйте активную безымянную могилку.
Зажгите свечку с двух сторон, обойдите могилку противосолонь с ней и установите ее в голове могилки, плесните водочки стакан, и поманите мертвяка, погрейте руки на свечном огне и начинайте работать.

Для начала мы даем кровную жертву, порезав курицу в середине могилки, затем вытаскиваете крупную фотографию жертвы, берите иголку с ниткой (нитка с вашего исподнего нестиранного белья, если такую нитку вырвать не выходит просто любую нитку возьмите и прослюните ее как следует), этой ниткой вышейте на фотокарточке в центре ее крест, так чтоб его сердцевина приходилась на изображение жертвы, нитку оторвите и завяжите на узелок, иголку ушком вниз утопите в центре могилы, на это же место положите вышитую фотокарточку, вытащите из мешка банку с кладбищенской водой и ее поставьте на фотографию на этот вышитый крест, банку придавите своей ладонью левой и так держите жестко давя банкой на фото и говорите:

«Мертвячина (имя) подымайся
к делу принимайся, (имя) признавай
иглицей вострой цепляй,
люту тоску печаль к (имя) пришивай,
покоя ему не давай,
думками по мне его терзай
за глаза води за бока щипи
грудь его грузом кручинным дави,
пусть под ним мучится печалится томится ночей не спится, дней неглядится
покуда ко мне ни придет
руки моей ни коснет,
грузу тяжкого с груди своей не свернет,
да под ним ни живет ни ест ни пьет!
Нынче дело колдовско творится,
снизу метит в (имя) иглица
сверху душит тяжкий груз!
Я на Земле Мёртвой (имя) зовом страшным зову
к ноге своей прийти велю,
сорок ден пройдет
(имя) до меня мертвяк приведет!
Такова моя воля! Да будет так!

И теперь руку убираем, банку и фотокарточку в мешок, с ног могилки набираем земли за откуп, а на то место где лежало фото – подношение мертвяку. Уходим молча и безоглядно. В лесочке в укромном месте положить рабочее фото на земь, на него высыпать землю с могилки взятую, и сверху придавить банкой. И закидать сухостоем растительным, чтоб не нашел никто. За 40 суток вызов срабатывает.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЛЮБОВНОЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость