ЧЕРЕЗ БЕРЕСТУ ПРИВОРОЖИТЬ

привороты, присушки, вызовы, устранение соперников, мороки и оморочки, рассоркии пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ЧЕРЕЗ БЕРЕСТУ ПРИВОРОЖИТЬ

Непрочитанное сообщение viima » 11 ноя 2021, 19:04

Сперва свечку скатай красну большу с фитилями в двух концах чтоб, купи курёху живу младу и без изъну и держи ее на вольных хлебах трями днями. И вот на растущей луне усядься за стольцем своим на рассвете самом возьми кус бересты, зашторь окны нацарапай иглицей на кусине берёсты заклятие приворотно,

«Заклинаю! Силой сильною (имя) с (имя) быть повелеваю! На крови заклятие ращу (имя) с (имя) друг ко дружке кровями приращу! Слово моё силою острит иглицей их пронзит, пронзит да обволокёт друг ко дружке намертво пришьет! Чувства нежные любови безбрежные ночи страстные дни распрекрасные прививаю (имя) (имя) любить и желать всевечно заставляю, без (имя) (имя) дня не проживет, стлеет и помрёт. Язык! Зубы! Заклят!»

И вот как отцарапал иглицей, так обведи поверх карандашиком иль чернилами каракули свои. И как готово всё, так иголку за правый ворот коли и вынь монетку и затуши ей огонёк, и всё это в мешок собири и свечку и монетку и берёсту, а сам ступай после полу дня (15 часов) на кладбище и по всему упорядку туда придя отыщи могилку соимянну жертвушке приворотня, где мертвяк неупокойкой стонеть и работать хотит. Сыскал приметь. А ночию во полуночи прихватив тот мешоч и курицу иди по всему упорядку сюда на кладбище, монеткою, что свечу тушил оплати вход на землю мёртву ступив, и топай к могилушке где мертвяк тебя ждети, как пришел свечку красну зажгис двух концов, и обойди с ней могилку противосолонь и остановившись в ножках поставь свечку в головах, и гостинчики полож, водочки плесни если мужик суров иль вареница если тётушка беспечна, иль цыгарок если прокура завзят, то виденьем ощупаешь прежде какой гостинчик несть, и кладая их помани мертвяка словцом приветственным, и вота теперя вытаскивай пожитки свои с мешка, кус берёсты положи в серёдке могилки и 1 раз зачитай с него заклятие свое, на берёсту положи привязочек жертвушки, на него привязочет того кто приворотня хочет, каки привязочки? ну к примеру два кусочка исподнего нестиранного, или же два волоска в вощину укатанных к примеру сам тут думай. Затем вытащи иголку что под правым воротом притащил, кончик на огоньке свечном накали и пронзи срозь оба привязочка и кусок бересты, прямо с силою воткни иглу и с оборотной стороны её вынь и заколи теперь уже слева за ворот, как заколол затем подыми свечку и залей привязочки воском талым со свечки и скажи при том Заклятуш! Заклятуш! Заклятуш!
Имай курицу с мешка и отсеки ей голову ножиком и прямо спусти всю кровь на лежащий кус берёсты и вокруг него чтоб, всё кровию уливая, как кровь сошла тушку в мешок и после в мусорку, кус берёсты подыми и заверни в красную тряпку и сразу же откупное на то место где он лежал положь, то что мертвяк испросил тебя, може это браги кувшин, а может ножик охотнич, а может свитер шерстяной – что испросит, пользуй способности свои тут. И молчком и безогляд уходи. Кусок берёсты что в тряпину красну умотал зарой каракулями твоими вниз у спаренного дерева молодого, здорового, сильного, кроме осин, тополей, ольхи и хвой, спаренное это значит двуствольное, корень один а ствола два, как зароешь земличку прихлопни потуже и сверху положи откупное Высшей Силушке, и оно должно быть равноценно прошенному, тут соображай что отдать ведь не пачку цыгарок за рупь покупашь, а судьбину людску сменяешь, принуждаешь к тому чего людин не желает своей волею, вот думай. Иголку сподворота отколи и отдай просильщице приворотня, пусть она ее подкинет в дом жертвушки, иль в косяк двери вколет, иль подле дома в земельку вколет ну или там где жертвина ходит по дорожке, если для себя ворожишь, то сам подкидывай иголку зазнобушке своей.
Если смастырил всё верно как я описал, и откупное соразмерно прошенному поклал, приворотень сработает в течение 40 днёв!
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЛЮБОВНОЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость