СОЗДАНИЕ ВОЛЬТА БЕЗ ПРИВЯЗКОВ (ВУДУ + КЛАДБИЩЕ) +ВИДЕО

вызов помощников, подселение, приселение, выкуп мертвецов у Смерти, вывод мертвецов из кладбища, вызов кладбищенских бесов, работа с мёртвыми колдунами, создание привязок, вольтов, непрогляды и защиты на работу и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

СОЗДАНИЕ ВОЛЬТА БЕЗ ПРИВЯЗКОВ (ВУДУ + КЛАДБИЩЕ) +ВИДЕО

Непрочитанное сообщение viima » 02 ноя 2021, 23:49

Для этого вольта потребуется:
1. Свеча.
2. Молчанная вода. Набирается в месте самого интенсивного течения реки или ручья непосредственно перед обрядом, по темну. Набирается молча и также молча транспортируется, до ее использования (до начала обряда) нельзя произносить ни слова.
3. Земля.
4. Восковая кукла обязательно с половыми признаками и углублением в груди для фотографии, сжатой комом в шарик.
5. Фотография жертвы.
6. Пиала для молчальной воды, чтобы окунуть вольта.
7. Тонкая нитка.
8. Жертвоприношение для Барона Самеди: 21 перец чили замачиваем на 3 дня в черном роме.

К моменту проведения ритуала, после захода солнца, расставляем на алтаре все предметы, которые будем задействовать в ритуале, идем набираем молчальную воду и приступаем к ритуалу.
Фотокарточка жертвы сжимается в руке комом и этот ком вкладывается в грудину, и сюда же в центре вкладываем тоненькую ниточку. Со свечки, которая горит на столе заливается стекающим воском так, чтобы на поверхности вольта следов фотографии не было, но торчал хвостик нитки.
Теперь с глиняную пиалу с молчанной водой кинуть щепоть земли и с горящей свечи стряхнуть в воду пепел от фитиля, ложкой размешать противосолонь и купать куклу в этой воде приговаривая:
«Ныне из праху родился, во купели очутился
водица тебя поит, землица тебя кормит,
огница тебя теплит, воздух духу тебе жить велит,
а рука моя имень к тебе прицепит!
Имя на грудине – твоё - одно в одно
- да выйдет с грудины твоё истинно лицо!
Выйдет, вдохнет тело твое восково жизнию жить зачнёт!
Такова моя воля! Да будет так!»
Далее необходимо дуть на куклу сильно и быстро досуха. Затем острым ножом пишем на грудине имя человека, и очень аккуратно выдергиваем ниточку из грудины и сжигаем ее в свече. Воду выливаем. С вольтом можно работать хоть на кладбище, хоть где.
Теперь оживляем вольт на кладбище. Работаем на рассвете. Обращаем к Барону Самеди, богу пантеона вуду, по сути хозяина кладбища, через которого души проходят как в смерть, так и в жизнь. Работать будем на перекрестке, поскольку Барон Самеди так же является хозяином перекрестков.
При работе на перекрестке в любом случае его нужно первоначально открыть, а перед уходом закрыть. Для этого взять свой нож колдовской, присесть лицом на запад и очертить против часовой стрелки обухом ножа круг трижды (многим хватает и одного раза для настройки), так, чтобы круг захватывал дороги, образуя внутри равносторонний крест из пересечения дорог, приговаривая себе под нос: O Kwa, o jubilee Baron Samedi(3раза). Прошу тебя, Самеди, врата открыть, вольта ИМЯ оживить.
Закапываем вольт. Оставляем жертвоприношение Самеди, выливаем рядом. Мусор убираем за собой.
После работы опять так же присаживаетесь и очерчиваете круг трижды (либо разок) но уже по часовой стрелке, бормоча Закрываю! На следующий день вольт забираем.
Видео:
https://m.youtube.com/watch?v=hwYrnc3DLQQ&feature=share
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «УСИЛИТЕЛИ МАГИИ И ПОМОЩНИКИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость