ЗЕЛИЕ КРОВНО СОТВОРИТЬ (ЧТОБ КУР НЕ РЕЗАТЬ НА МОГИЛКАХ)

вызов помощников, подселение, приселение, выкуп мертвецов у Смерти, вывод мертвецов из кладбища, вызов кладбищенских бесов, работа с мёртвыми колдунами, создание привязок, вольтов, непрогляды и защиты на работу и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ЗЕЛИЕ КРОВНО СОТВОРИТЬ (ЧТОБ КУР НЕ РЕЗАТЬ НА МОГИЛКАХ)

Непрочитанное сообщение viima » 03 ноя 2021, 13:29

Ежли кладбищенских духов сытить нать пред работкою, а с курями туго, так корми их людиной живёхим, пусти пьют его соки вволю, ему в тягость а тебе, колдаку, во надость Зелья сотвор особливого, ко людине ход ведшему поведую тебе тайно. Приметь людину на селе молодого, крепкого, во самом соку, баба иль мужик то не важенно, кровина полу не имет! Кровных своих сородичей ток сторонися и избегай всяко в деле сим. Людина должон быть крещён во церквине божей, а также знать ты должон имя его и сколько годков людине той. И главное добудь его влас или ину привязь ко нему, но самое годное тута влас и со ним всегда творилося то черно делесо. Крадник творится во самы первы дни лунного росту. Пред работкою сей в церквине купи красну свечку воскову, что по праздникам бывают в лавках ихих, расплатися денигою щедрой, а всю до копеечки сдачку ссыпь непременно в пожертвенник церковен буркнув тихо «Во свершение дела плата», и бегом с церковки вон и левою ножиной за порог ее уцепися крепко, буркнув «Да будет тако». Бутыль кагору купи и примайся за дело.
Во самой ночине, когда людина этот почивает крепко, стол застилай тканкой красною, и на стол миску глиняну ставь, иголку нову возими и на свечке имячко людины царапни чётчехо и туто же иголку снизу вдоль фитилька во свечину полностью утопи. Теперя свечинку запаляй в голове людинку держа, да что мол свечка сия душа его и жизня им прожита до ночки сей и вота она проснулася туточки. Теперя из бутылки наливай в миску глиняну кагору, если тридцати годков людине то треть бутыли, если полтинничек стукнул то половинку и проча ну тут докумекаешь думаю. И теперя свечинку бери и прямо во миску с кагорцем сделай с неё капель столько сколько ходить людинка под богом, тобишь сколько годков ей сейчасу столько капелек и сделай и как поделал свечиной горящей прямо мешай посолонь винишко в миске и говори тако «Свечка свят полыхает душу раба крещёнаго (имячко) принимает а рука моя со кровой и плотью её съеденяет, раба (имячко) во миру знаваю да теперя душу его цепляю кровины взять хочу, во дело
колдовско её пущу, … лет жил, да кровинушку скопил, жил пожил нарастил духом окрепился да нынче мне во дело подрядился на свят свече огонь горит (имячко) крепко спит, душа его по сну отлетит да в огоньке сим загорит да в ночь сию крадник страшный вершится вино сиё во кровину его превратится! Такова моя воля! Да будет так, так, так!!!»
И тутоже свечу ставь на столешну и махоньку ложку в леву руку бери и все капли восковы с вина ею собери руками не касаяся вина и как все поймал винцо куратно сцеди и прямо на свече ложку копти остатки винца зашипят и с паром улетят а воск жидок станется, подостынет и ты руками его отковырни и в руках разомни и влас людинкин в ком закатай восковой и дождися как свечинка прогорит и иголку с себя ослобонит и ты эту иголку скрозь ком этот пропусти с одной сторонкы всунь с другой высунь и теперя в бутыль что для дела сего подготовил большу сколько те зелия нать броси этот ком восковой и туто же вина с миски туда вылей всего, и возьми спирток крепок и до конца бутыль им долей и укупорь как следоват и спрячь и в темноте храни завсегда.
Теперя так. Остаток кагору в бутылке отнеси к церквушке где свечь брал и там на пороге вылей, а бутыль в мусорку скинешь обратным ходом. Иголку на порог людинки снеси и там воткни незаметно. Ежели к порогу ходу нету
людинкиному, то фотокарточку возьми и иголкою ее пронзи воткни и закопай
в земле тако. Зелие ровно год годно, для приданию силушки духу мёртву заместо кровины лей и имя людинкино ш епчи при том, со стакану лей, ежли людинке тридцатничек то треть стакашки, ежли полтинничек годков то половинку, ну тут ты понимаешь сам символизму как ход дать, не в объемах же дело по зелию симу хитрому мертвяк людинку сыщет и с него начнёт питать шибко. Ком восковой ни в коем разу не должен с бутыли соскочить, чрез марлю лей.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «УСИЛИТЕЛИ МАГИИ И ПОМОЩНИКИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей