СОТВОРЕНИЕ МЁРТВОГО ГОРШКА

вызов помощников, подселение, приселение, выкуп мертвецов у Смерти, вывод мертвецов из кладбища, вызов кладбищенских бесов, работа с мёртвыми колдунами, создание привязок, вольтов, непрогляды и защиты на работу и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

СОТВОРЕНИЕ МЁРТВОГО ГОРШКА

Непрочитанное сообщение viima » 18 ноя 2021, 22:05

Горшок мертвых – это старинное русское колдовство через духов умерших людей, создание надомного кладбища. Есть еще обряды сотворения горшка мертвяка, куда поселяют одного духа, а при желании таких горшков можно сделать до сорока, но сложность в них такая, что горшки те должны
обретаться (храниться) строго ниже уровня земли – в подполе, либо в специально оборудованном схроне уличном. Для городского квартирного жителя это крайне трудоемко. Горшок мертвых можно хранить в квартире и на балконе. Лучше всего кончено же в рабочем помещении хранить или просто на балконе хранить, но творить обряды дома нужно, занесли – сотворили – убрали. Колдовство через мертвых горшок очень скоро и крайне эффективно! С горшком можно работать раз в три дня, ведь в нем поселен не один мертвяк, а целые 40 духов которые трудятся, исполняют ваши работки!
Это целое надомное РАБОЧЕЕ кладбище.
Рассказал мне об этом горшке несколько лет назад один опытнейший практик с севера, из города Якутска, живущий на местной мерзлоте, там по кладбищам не набегаешься, лето короткое, а зимы лютые, что и не выйдешь порой, земля – камень, а колдовать и познавать мир мёртвых руки чешутся, вот на северах Руси и зародились надомные кладбища рабочие, сотворением их там многие промышляют и колдуют в тепле и комфорте, а уж в старости и на любое кладбище ходить умаешься, силы не те, и такие горшки выручают и старых колдунов и колдовок, через беса в дому многие колдовать могут, а как быть кладбищенским практикам в старости, вот на горшках то все и «сидят», и колдуют чрез них.
И Интернете мусора перемусора не счесть, ни одного настоящего сотворения мертвого горшка я там не видел никогда в жизни! Тут десятки нюансов и тонкостей! Горшок Мёртвых – ЖЕРТВЕННИК ЖИВОТОВ РОДА
ЧЕЛОВЕЧЕГО -вещь как сильнейшая, так и сложнейшая в получении, но – глаза боятся – руки делают!
Итак, теперь я поведаю о сотворении горшка.
Первое, что нужно сказать, творить сите можно только после того, как канал себе прорубили на кладбище, с Хозяйкой контактировали и одобрились ею в работу и получили от нее духа помощника, а также провели обряды на познание мира мёртвых – научились его слышать – общаться с ним.
Наперво нужно присмотреть себе хороший и большой горшок с крышкою, большой, это значит не меньше 10 литров объемом, горшок – из глины обожженной.
Важный нюанс – земля для горшка набирается на мазарах – то есть на разрушенном кладбище где давно не хоронят, можно набрать на братской могилке оставшейся с войны, в лесах таких много. А вот рабочих духов в эту землю мы уже сеем как зёрна только с активного кладбища, то есть обычного кладбища где хоронят!
Как вы поняли, речь пойдет не о горшке мертвяка (мертвом горшке), а о горшке мертвых – то есть это целое кладбище надомное в одном сосуде!

Для начала вы должны наведаться на ваше кладбище, с которого будете селить духов, и срезать ножом две ветки на лиственном неосиновом живом дереве, не забыв откупить и дозволения хозяйки испросить прежде срезу, толщиной с указательный палец, можно и потоньше. Придя домой свяжите эти ветки крестом в середине туго умотав жестяной проволокой и обрежьте края веток так, чтоб у вас получился равносторонний крест таким размером, чтоб положить его на горшок поверх отверстия и он чтоб держался на этом
круге горшка не провалившись в него.
Как подготовили ищите мазарки либо братскую могилу либо место побоищ былых с костями, в общем то место, которое отмечено смертью, но где не производятсязахоронения, место старое, заматеревшее, безымянное. Захватив горшок, крест из веток и 40 мелких монет чистого серебра ступайте во полуночи на полнолуние на мазары, не забыв о приветственных и почитания Хозяйкеобрядах, и наберите там с любом месте 40 жменей (40 раз по ладошке, можно неполной если горшок мал), набираете так, если земля тугая разрыхлите ножиком , меж ног своих поставьте горшок и на него крест из веток и набирайте землю прямо жменю взяли и в откуп монету серебряну и через крест (через самое перекрестье) этот, наложенный на горло горшка, восеред его прямо землю сыпьте и приговаривайте каждый раз:
«Мёртва земля со живою путями сошлася да здеся пришлася для людёв хладна да пуста а для душ, тела их бренны кинувших, благостна да плада соберу я в горшец сей землицы рассыпучной маслицы, не полию не удобрию а духов мертвящих во ней насажу! Такова моя воля! Да будет так!» И дуй домой молчком и безогляд. Горшок с землею в сарай или в подпол или на балкон станови.
Второй этап – уже поселение в горшке духов делается на действующем вашем ближайшем кладбище в день черной луны, когда луна «не видит» что под нею творят ведимы да колдаки.
Присмотрите для жертвы барашка младого, для такого дела Сила от вас требует агнца усекновения.
Также купить замок новый, очистить в соли и за 3 дня до обряда – ключ прикопать напротив ворот кладбищенских со стороны живой земли, напротив – это не обязательно прям при воротах – это и за 20 и за 30 м от них может быть, главное, чтоб он был устремлен ко вратам в прикопе лежа. А вот
замок прикопайте в закрытом виде в то же время когда и ключ в том месте где хозяйке дары подносите и где будете большую жертву давать (агнца).
Тут вот еще что скажу, набрали мы на 40 духов земли, но это не значит, что вы все 40 должны селить в горшке, это максимальное возможное количество.
Сила невероятная у такого горшка! Но если вы не осилите все сорок собрать в одну ночь – берите сколько сможете – хоть одного, просто горшок ваш будет слабеньким, НО при этом рабочим, чем больше мертвяков в горшке тем больше работ вы можете проводить, 40 духов у вас в услужении, а один лишь к одной работе годен и пока не вернется сидите ждите с пустыми руками. Но если к примеру 30 соберете и выдохнетесь, то ничего страшного, будет рабочий горшок ваш переживать не нужно по этому вот поводу, а по силе то да – второй раз обряд уже не сделаете.

Взяв с собой ГОРШОК с набранной землей и крышкой (ветки-крест не нужно брать) бутылку водки (и чарку для налива), мягкий жгут, монет серебром – 6 шт, монет обычных много – на все откупы и вход, 40 свечей накатать мелких с палец с фитилями в двух концах, и две хорошие толстые столстенными фитилями, чтоб огонь не угас невзначай, чтоб горели сильно, баран конечно же –небольшой ягненок (купить сейчас совершенно не проблема даже в Москве, я в химках покупаю который год для больших жертвоприношений, не пугайтесь работы с ягненком, усечь его несложно даже субтильной барышне, ягненок податливый и легкий для умерщвления, он размером с кошку – полоснули ножом – и готово! а горшок делается лишь раз - колдовать до самой смерти в нем будете!), отправляйтесь после заката на черну луну на кладбище, перед заходом ключ откопайте и откупите монеткой и в кармаш к себе, и ступайте по всем правилам на кладбище оплатив вход и идите по углам (4 угла) кладбища скоренько разложите по одной серебряной монетке говоря ОТКРЫВАЮ, двигаясь посолонь, и как открыли кладбище так быстренько до места вашего поднесения большой жертвы ХОЗЯЙКЕ. Придя на место, сразу же положите ваши сумки и усекайте главу агнцу и лейте в то место, где закопан замок вами приговаривая
«Хозяюшка Чёрна Мати пред тобою я (имя) стою большу жертву в Твою честь творю! К тебе взываю агнца пред тобой усекаю! Жертвенник животов рода человечего сотворить хочу на то Твоего дозволения прошу! Замок в земле твоей Матушка лежит, ключ во моем кармане дребезжит горшок мертв мой мешок прячет хоронит, все сошлося, все пришлося, делу сему быть довелося! Горшку ныне сполниться делу моему заветному исполниться! На то твоя воля Владычица да моя рука! Да будет так!»
И как отговорили сиё так знаки чувствуйте от Хозяюшки и тут же как добро, так выкапывайте замок и кладите на земь, там где нет крови от жертвы, на замок свекху ставьте ЧЕРНУЮ СВЕЧУ и запаляйте, вытаскивайте ключ ваш и накалять на свечном огне его со стороны «бородки» и калёным ключом горячим чертите себе сперва на правой а потом и на левой ладони по кресту равному, прям до боли жгучей прочертите два креста говоря «Отверз, путь по земи мёртвой, ход отверз!!!!! Моим рукам отныне души брать!!! Моему горшку души те принять, домом им стать! С порук ,с дозволей Мати черной! Истинно!»
И теперь с мешками своими идите по кладбищу и вас будут прям магнитом тянут могилы активные причем те могилы где есть, крест – крест на вашей ладони и крест на могиле притягиваются, походите ко всем могилам что тянут – женски, мужски, многолюдны, не важно совершенно подходите к этим крестам и вы даже не сможете противиться как магнитом тянут а после дельца «погасают» такие могилки и вы обернетесь к ней еще раз но уже не чуете – значит верно забрали духа!
В мешке у вас 40 свечей и одна черная еще, горшок, замок с ключем. Итак, идём подходите к могилке и зажигаете свечку с двух концов, обходите ее противосолонь со свечкой и ставите свечку у креста - у подножия кресте, и перед свечкой кладите замок ваш! и смотрите в пламя и говори «Мертвячина (ИМЯ) на вогонь с земели пришедша пред вогнём зашедша тебя приберу с обиталища прежнего отцеплю во новой доме приселю будет всегда полон твой рот будет тебе почёт да уход будем с тобою век поживать работки чёрны строгать Великажертва Матушке отдана твоя доля жертвеннику животов рода человечего сныне присуждена! Да будет так! Истин говор сей!» и как сказали смотрите - как пламя дернется резко, сразу свечку подымайте и из-под нее земельки щепоть ЩЕДРУЮ (большую щепоть)
рукой левой берите и правой рукой свечку выдергивайте и на замок каплю воску сделайте – ЩЕДРУЮ, и тут же прям об эту щепоть что в пальцах у вас тушите свечу, и кидайте щепоть всю до остатка стряхните в горшок ваш со словами «ДУХА СЕЮ!!!» и в это место где землю отщипнули монетку кладите сказав «ЗАБРАТ!!!» а свечу потухшую откидывайте прочь, перемешивайте землю круговыми вращениями горшка туда-сюда , и
ступайте дальше, говоря «Мёртвы пути со живым сошлися да живым уплелися пути дороженьки мертвякам свяжу все их во жертвеннике животов рода человечего ВСЕ перевяжу! Истинно!»
И вот как обошли и «обобрали» все 40могилок положенных (ну или меньше получилось, главное – чтоб не больше!!!) ступайте сразу же, немедленно на центральный перекресток кладбища, и в середину его клади пятую
серебряную монету и рядом замок накапанный воском со свечей, и замок
отпирай ключом, и пусть он лежит а ты иди ходом вокруг замка противосолонь горшок в руках держи (двумя руками) и с ним крутись кругом замка противосолонь и кричи: «Открыла, открыла. открыла сороков сил
кладбищенских запустила посеяла поселила во землице прорастут заживут мене пользу колдовску веки принесут! Мёртвы пути со живым шлися да живым плелися пути дороженьки мертвякам туго связала их во жертвеннике животов рода человечего ВСЕ увязала! Во дело! Истинно!» Горшок туго крышкою закрой и обвяжи мягким жгутом крест накрест и спрячь в мешок свой, ключ в карман, бери замок открытый в руки и иди
прямиком к воротам кладбищенским, и придя к ним (со стороны кладбища разуется, ведь ночью они закрыты обычно) сядь к воротам спиной к кладбищу лицом и зажги свечу вторую чёрну сказав «СТРАЖ!», теперь чарку ставь на земь и всю бутыль водки выливай, пусть чрез края льется вволю! И в водку прям кидай мрнету серебряну шесту, сказав Страж
гостинец да закуп прими да печати с душ что при мне обрелись сыми, их со граду мёртва до веку мого ослобони! Такова моя воля! Да будет так!»
И теперь подыми свечу правой рукой, замок держи в левой прямо над чаркою с водкой и языком огненным свечи касайся всех восковых капель, что ставились на замке на могилках свечками «подъемными» и пусть все эти каплю от огня станут жидкими и стекут в чарку с водкой и там застынут!
Весь-весь воск с замка выжги – досуха! Чтоб ни капли на нем не осталось. Все эти капли – печати, которые страж снимает по твоему прошению и по Хозяйскому велению.
И как все отожжено, нужно поставить свечу на место.
Всё…Идем с горшком на выход. Бутылку по пути выкинуть нужно от водки, чарку трогать нельзя.
На выходе – прямо в калитке или в лазе замок нужно закрыть ключом и сказать «Замок запираю души во горшке запираю, взад они не уйдут, а мне (имя) векову службу понесут! Такова моя воля! Да будет так!»
И домой молча и безогляд. Дома ножом своим срежь с горшка жгут, крышку открой и горшок поставь на балконце и сверху горшка на отверстие крест из веток, и сверху веток крышку – всегда так его храни – закрытый в такой виде.
Замок сохранить и ключ обязательно сохранить нужно! - на исходе жизни отпустить мертвяков придется, если не передать преемникам, отпустить с горшка чтоб не томилися, а как – они сами подскажут, главное хранить замок и ключ.
К слову сказать, далеко не все практики, держат горшок дома, к этому прибегают в основном колдуны-одиночки, жители квартир, люди семейные, где в доме дети избегают домашнего хранения мертвых горшков. С такой целью они приобретают герметичный короб, и находят место недалеко от дома, бросовое безлюдное место на отшибе, короб вкапывают в землю, а сверху маскируют землей, дерниной, растительным сухостоем, короб обязательно имеет замок от возможного вскрытия.
В коробе хранится горшок и вся необходимая утварь для работы с ним, инструменты для сбора алтаря – доска, покрывало, подсвечники. Работают с горшком здесь же, в положенное для сих дел время, собрав алтарь, произведя работу и отправившись домой спать. Можно хранить горшок и на балконе, и в рабочем помещении, в деревнях кто живет если побаиваются домашнего
содержания, то хранят в сараях и там же и работают.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «УСИЛИТЕЛИ МАГИИ И ПОМОЩНИКИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей