АЛТАРЬ ДЛЯ РАБОТЫ С ГОРШКОМ (ТОНКОСТИ И ХИТРОСТИ)

вызов помощников, подселение, приселение, выкуп мертвецов у Смерти, вывод мертвецов из кладбища, вызов кладбищенских бесов, работа с мёртвыми колдунами, создание привязок, вольтов, непрогляды и защиты на работу и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

АЛТАРЬ ДЛЯ РАБОТЫ С ГОРШКОМ (ТОНКОСТИ И ХИТРОСТИ)

Непрочитанное сообщение viima » 18 ноя 2021, 23:11

Если алтарь оборудуется в доме, то делать это необходимо не в спальне, а в рабочей комнате. Либо же создавать в отдельном рабочем помещении. Есть вариант – приносить на время работы горшок и алтарным принадлежности из схорона в дом, а после работы относить обратно.
Для домашнего алтаря используется деревянный стол с выдвижным ящиком.
Алтарь располагается и ориентируется в северную часть помещения, так, чтоб при работе оператор стоял лицом к северу.
Для алтаря нужно на кладбище найти крупный плоский светлый камень, на который легко поставить свечку. Если такого не нашлось, на кладбище приносят такой камень из другого места и на 40 дней оставляют на старой заросшей безымянной могиле. Камень обязательно откупают и обходят с ним в левой руке все кладбище по ходу солнца, а затем останавливаются на центральном перекрестке берут камень в две руки и оборачиваются вокруг себя противосолонь и затем с закрытыми глазами просят Хозяюшку сделать камень меченым Ею, после чего покидают кладбище вместе с камнем.
Хранят его в выдвижном ящике стола, на камне делаются почитания Хозяйке перед работой. Некоторые практики на камне простым карандашом изображают образ Хозяйки – Смерти (зарисовывают), но строго в том виде, в коем она предстала лично перед вами в видениях кладбищенских. Либо она дает знак определенный в видениях, этот знак символизирующий контакт с Ней также можно зарисовывать. НО только тот, который лично вам дан. От иных людей это получать нельзя, тем более в книгах и интернетах
заимствовать какие-то знаки и образы. Если такого пока не случилось, пусть камень будет без начертаний. Камень активизируется при работах, берется миска с отменным спиртным и камень купается вашими руками в спиртном,
затем не обтирая вы его выкладываете на стол и ставите черную свечку на него в подсвечнике и зажигаете, с поклоном и уважью читаете замол Хозяюшке (ваше личное обращение и просьба дозволить работу и пособить).
Горшок выставляется за камнем, то есть камень и свеча на нем горит - севернее горшка, а вы работает перед горшком.
Остатки спиртного от купания камня переливаются в бутылку и на следующий день выливаются на кладбище, на перекрестке или там где принимает вас Хозяйка.
Алтарный стол покрывают скатеркой, но не простой, а вдовьим платком! Сперва вы можете и просто черной скатеркой пользоваться на первых порах, но вдовий плат ищите, покупайте, это не проблема сейчас, по себе могу это сказать – купил нужный платок на второй день поисков.
Подсвечники для осветительных свечей тоже понадобятся, их расставляют на алтаре и зажигают в них свечи во время работ. Ложки рабочие. Нож. Под столом – мусорное ведро для останков жертвенных.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «УСИЛИТЕЛИ МАГИИ И ПОМОЩНИКИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость