ТЕХНИКА РАБОТЫ С ГОРШКОМ МЕРТВЫХ

вызов помощников, подселение, приселение, выкуп мертвецов у Смерти, вывод мертвецов из кладбища, вызов кладбищенских бесов, работа с мёртвыми колдунами, создание привязок, вольтов, непрогляды и защиты на работу и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ТЕХНИКА РАБОТЫ С ГОРШКОМ МЕРТВЫХ

Непрочитанное сообщение viima » 18 ноя 2021, 23:14

Нет ничего проще работ с использования горшка мертвых! Я опишу как работаем мы. Весь спектр работ – кроме очистительных, их при горшке не проводят. Никаких хитрых, заумных, сложносоставных работ не требуется.
Вы работаете напрямую с духами. В этом заключается приятный бонус, ведь создать горшок – дело весьма хлопотное и решиться на него трудно, зато раз решившись – работать легко и не слишком обременительно.
Первое, это как я написал выше, - обращение к Хозяйке на камне. Получаете добро. Обращаетесь конечно же стоя перед алтарем с поклоном в северную сторону лицом. После этого ставите перед свечой на камне горшок и
садитесь и работаете с ним.
Первое с чего начать обряд– вы ставите горшок, снимате с него крест из веток и ставите на стол, далее перемешиваете рабочей ложкой землю в горшке противосолонь.
Затем зажигаете свечу ПРОБУЖДЕНИЯ (обычная восковая свечь в подсвечнике) на столе, поднимаете горшок двумя руками и обжигаете на огне этой свечки дно горшка, читая слова пробуждения духов., ставите горшок обратно, и греете на свечке ладони рук пробуждая вашего Помощника, свеча пусть горит справа от горшка стоя в подсвечнике и перед горшком вы проводите обряд на любые потребы. После активации (пробуждения) горшку дают кровную жертву – молодую курицу режут, цыпленка и кровь сцеживают ЧЕРЕЗ КРЕСТ ИЗ ВЕТОК (положите на горшок этот крест и через него кропите с курицы кровь, после крест
отложите, ничего страшного что он напьется крови «испачкается», он и должен ее пить!) аккурат в горшок а тушку выкидывают в мусорное ведро которое располагают под столом. Все зажженные вами свечи на алтарном столе должны догореть сами, тушить их нельзя.
Для работы чаще всего используются лепные куклы – на порчу, на привороты две куклы и тд. Куколок лепят заранее, из воска и привязков объектов, с обязательным обозначением половых признаков – какую бы работы вы ни проводили, на кукле царапают иглой имя.
С куклами и проводят обрядовые действии, простые, нехитрые манипуляции при которых формируют программу давая задание духу, который возьмется
за работу. К примеру при привороте – связывают посолонь ниткой двух куколок с начетом, при порче пронзают куклу иголками с начетом, при остудах кукол студят в банке ледяной воды с начетом, при рассорках символически держащихся за руки кукол разъединяют обрубая ножом с
начетом, прикладывают спинами и вяжут черной нитью противосолонь с начетом и прочее. Самые примитивные и нехитрые техники.
После формирования программы кукла кладется в горшок на 3, 9, 13 суток в зависимости от работы. Очень редко – на 40 дней поселяют. Если в горшке несколько кукол уже лежат а нужно делать работу, как их там все отличить – где чья? Во-первых по написанному имени. А во –вторых, я всегда делаю кукол с ниткой в голове, нитки разных цветов у меня – целая палитра. В тетради я записываю цвет нитки и соответствие жертве по цвету. Бывает что и 5, и 7 кукол и все с разной ниткой в голове, когда приходит срок вытаскивать, я нахожу куклу по цвету нитки. Журнал работ вести обязательно нужно, там записываются и сроки и все остальное нужное при работе – журнал-дневник.
После того как куклу положили в горшок (тут кстати скажу, что близко к краям не кладите, ведь при след работах землю мы мешаем ложкой по края, а куколок сажать нужно в самый центрик и на них кровь жертвенную потом лить можно – ничего страшного, ее все равно земля выпьет., но вообще покупайте горшок как можно шире если нацелены на массовые работы.
Так вот после того как куклу вложили из горшка вынимается махонькая щепотка земли прям три крупники – это «отправ» к жертве – в дом, на порог, в пищу, одежду, либо в письме отправляют (я кстати рекламные листовки вкладываю в конверт подобранные в подъездах и в конверт и туда земелки щепотку, она настолько мала что жертва ее и не замечает, а вот рекламные листовки подозрения не вызывают ни у кого – работаю так много лет и очень успешно, не нужно по домам бегать по порогам, тем более часто подъезды закрыты на замки.)
Стоит еще коснуться очень важного момента в работе – момента оплаты, оплата в таких делах это, как правило закуп духу – это монеты нечетное количество, водка в рюмке, хлеб, сахарок, мед в рюмке и прочее, так вот
закуп за работу ставится так: мы помним, что свеча у нас стоит справа от горшка, а вот слева мы ставим крышку от горшка, крышку подбирайте такую, чтоб она могла стоят и не валиться – то есть с удобного для этих дел ручкой. В крышку мы и выставляем закуп и после выставления чувствуем как мертвяк его принимает. И затем работаем. Во время работы когда мы берем земельки щепоть, мы берем монетку трем ее об горшок и так же
скидываем в крышку с закупом – это откупная монета за щепоть земли. Уже после работы когда время пришло собирать горшок мы весь закуп монеты все что там в общем в крышке – собираем в узелок, и огарки от догоревшей свечи и все это на следующий день относим на кладбище и оставляем там на старой бесхозной и обязательно пустой могилке, всегда в одно место относим, то есть на эту конкретно подобранную могилку.
После работы горшок покрываем крестом из веток, а сверху крышкой и убираем. Кстати крест ещё дает вентиляцию содержимому горшка не давая крышке лечь плотно, а это значит что влага будет испаряться и не возникнет гнили в земле. Тут еще скажу если вы собираетесь держать горшок дома и боитесь запаха неприятного от крови постоянной насыщающей землю, то
просто закрывайте горшок сверху плотной тканью черной и почаще ставьте на балкон для проветривания.
Работы вершим в рабочее время – полу ночь или ее оборот – полдень, но для лучшей чувствительности конечно в полу ночь работайте, вы теперь дома – ни по каким кладбищам ночным бегать вам не нужно, расслабьтесь и спокойно делайте свое черное дело!
Если после работы требуется «жертва вселенной», то ее под ближайшее к дому дерево выставляем.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «УСИЛИТЕЛИ МАГИИ И ПОМОЩНИКИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость