Оберег на нож.

чистки, щиты, защиты, скиды, переклады
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Оберег на нож.

Непрочитанное сообщение viima » 01 ноя 2021, 23:08

Вынести из дома все церковное, навсегда снять с себя крест. Поститься на хлебе и воде в течение трёх дней. Нельзя курить, употреблять алкоголь и заниматься сексом три дня. По истечении этого времени надо в полночь пойти на кладбище на выбранную заранее старую могилу (активную) со своим именем, и воткнуть по самую рукоять новый нож, купленный во второй день поста. Рукоять ножа должна быть чёрной. Вонзая в землю нож, произнесите слова:
«В тёмной темнице, в сырой землице лежат не двинутся, спят, не проснутся старики да старухи, молодцы да молодухи и ты (имярек покойника) здесь. Как тебя не поднять, так мне не помешать на тёмном пути, на чёрной дорожке ни старухе, ни молодухе, ни первому, ни последнему. Тебе, (имярек покойного), здесь лежать, тебе, (имярек покойного), меня заменять».
После совершения обряда уходите, ни с кем, не разговаривая и не оглядываясь. До рассвета ходите по городу или где-то сидите. Разрешается пить только воду, есть нельзя, с наступлением рассвета возвращайтесь домой. Совершив данный обряд, вы можете обращаться за помощью к тёмным силам.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЧИСТКИ, ЗАЩИТЫ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей