Переклад на безымянную могилу.

чистки, щиты, защиты, скиды, переклады
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Переклад на безымянную могилу.

Непрочитанное сообщение viima » 01 ноя 2021, 23:15

Авторский обряд Руслана Баринова Обряд проводится на любой Луне. Прийти на кладбище и найти безымянную могилу. Нужно найти такую могилу, которую вы сможете обходить кругами. В конце могилы поставить миску, в которую налить воду. Встать в конце могилы, глядя на памятник, зажечь свечу и обходить могилу против часовой стрелки, читая:
«Погостная земля, безымянная могила, да могила та – мёртвая домина. Спит в домине той – безымянный дух, мёртвый, не живой, спишь, глаза сомкнув! Я кругом иду, да тебя бужу, Я тебя бужу – помощи прошу: Ты открой свой гроб, скрипом распахни, Холодом могильным порчу забери, Корчу да морок, лихо да беду, Всякую болезнь, тяжкую судьбу – Утяни с меня, под свою плиту, В мёртвую домину – забери беду!»
Когда круг сделан, то водой умыться над могилою и идти дальше. Всего нужно сделать тринадцать кругов. Когда тринадцать раз всё сделано, то сказать:
«Тринадцать кругов хождено, а лиху с бедой одна тропа – с меня до хором мертвеца».
Взять миску и вылить струйкой оставшуюся воду из миски на могилу, говоря:
«Быстрой рекою во сыру землю, В мёртвую домину, в хоромы к мертвецу. Утечёт с меня всякая беда, Безымяником заберётся – вовеки не вернётся!»
Сказать после:
«Всё лихо с бедой, что за жизнь мою на меня пало – быстрой рекой из меня в могилу сошло, к мертвецу убежало. Ты, безымянник, то лихо с бедой сторожи. Мне вовек назад не верни!»
После этого миску поставить у памятника, налить в нее вино/водку, рядом поставить догорать свечу. Поклониться и уйти.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЧИСТКИ, ЗАЩИТЫ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость