СКИД СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ НА КЛАДБИЩЕ

чистки, щиты, защиты, скиды, переклады
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

СКИД СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ НА КЛАДБИЩЕ

Непрочитанное сообщение viima » 10 ноя 2021, 20:27

Купи новый черный нож, очисть его и замочи на три дня в кладбищенской воде. Садись на пост бескровен на 7 суток, очищайся, ибо Судьбину вершить станешь. Обряд в доме болящего человека при нем делается. Семь свечей в комнате расставь и запали - восковых белых. Пущай болящего человека вещь нестиранну тебе принесут, во которой он лежал да потел и ты возьми эту вещь в руки, а по праву сторонку пусть болящий лежит. Вещью этого человека ножик возьми обеими руками держась за рукоятку и остриём ножа
до лба болящего человека касаясь чти:

«Пущай со раба (имя) болящего сойдет болезня жестока! Да будет так!»

И во мыслях держи, как по ножу сила идет, чернота с болящего сходит во одёжу его, а здоровье приходит наполняя его. И оставь свечи догорать, а сам поспешай, да болящего накажи сначала просто водицею обмыть, да воду сию полумертву собирать в банку и тебе отдать, а опосля живой водою пусть моют – прибавят пусть в таз стакан с крещения набранной во церкви воды, и с таза окатят пусть, теперь в одежды его новы одевают пусть, а ты на погост (строго кладбище с часовней нужно) его вещицу тащи, в нее нож замотай и злату монету откупну и воды полумертвой банку что собрали прихвати.
Намот вещевой прикопай там у древа младого здорового и водой с банки полей сверху закоп, перклад верша верно, да прочь ступай.
От себя порекомендую зарезать курицу для соответствующей трясовицы с ритуалом призыва, который я выложу в дальнейшем в разделе семиотрядных бесов.
При работах чистки с чистками нужно вам и самим чиститься периодически ведь сами энергий касаетесь страшных.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЧИСТКИ, ЗАЩИТЫ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость