ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ВРАГА, ЗАКРЫТЬ ЕМУ ДОРОГИ (ВУДУ +КЛАДБИЩЕ)

чистки, щиты, защиты, скиды, переклады
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ВРАГА, ЗАКРЫТЬ ЕМУ ДОРОГИ (ВУДУ +КЛАДБИЩЕ)

Непрочитанное сообщение viima » 24 ноя 2021, 22:39

Понадобится:
1) 1 черная свеча;
2) Черная шерстяная нить 10 – 15 см.);
3) Печать барона Криминэл;
4) Фотография или ксерокопия фотографии врага;
5) 3 крестика из церкви (недорогих);
6) Бутылка водки.
Первая часть ритуала выполняется дома на алтаре, вторая – на кладбище.
Начинаем работать ближе к полуночи. Минут за 15 до полуночи зажечь алтарные свечи против часовой стрелки. Открыть перекрестки viewtopic.php?f=94&t=1274 и трижды призвать духа хранителя. Объясните ему ситуацию вдумчиво, спокойно. Постарайтесь донести необходимость привлечения высшей силы в помощь, мотивируйте, что своими силами справиться с ситуацией не можете.
Призовите барона Криминэл viewtopic.php?f=94&t=1279 , 13 раз произнесите заклинание призыва. Возьмите фотографию врага и зарядите ее над красной и зеленой свечами. Держите фото вравой рукой, водите от красной к зеленой свечи и обратно. Заряжая, говорите вслух о том чего хотите добиться, что просите у барона Криминэл.
Заряжая таким образом над алтарными свечами, поставьте перед собой черную свечу, зажгите ее, возьмите фотографию правой рукой и слегка подпалите ее уголки. Сильно поджигать не стоит.
Положите фотографию перед черной свечей. Вставьте черную нитку в иголку, нагрейте кончик иглы докрасна и прошейте фотографию по углам крест накрест. Не забывайте при этом держать связь с бароном Кримимнэл, попросите поддержки в проведении ритуала.
Теперь возьмите крестики и пришейте их к фотографии в таком порядке: к голове, к сердцу и третью в самый низ, к краю фотографии.
Поблагодарите духов и принесите им жертвы. На жертвоприношение барону Криминэл положите фото врага, погасите свечи против часовой стрелки.
Вторая часть ритуала.
Возьмите на кладбище фотографию врага, черную свечу, печать барона и бутылку водки. Отнесите все на старую могилу.
Положите на землю печать барона Кримимнэл
На печать фотографию врага
Сверху черную свечу
Бутылку водки откройте, поставьте справа.
Подожгите свечу, попросите барона о помощи своими словами. Полить водку тремя кругами против часовой стрелки вокруг печати, фотографии и свечи. Поставить бутылку справа. Повернуться против часовой стрелки и молча уйдите.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЧИСТКИ, ЗАЩИТЫ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость