Основные ошибки.

Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Основные ошибки.

Непрочитанное сообщение viima » 02 ноя 2021, 05:11

Какие основные ошибки совершают новички, да и практики, кои своего разумения не имеют. В большинстве своем ошибки заключатся в неверных обрядовых техниках, которые не увязаны с логикой, а бездумны и непонятны. В применении ловчих и самопорчельных техник, раскиданных практиками-вредителями. Если обряд неверный, нерабочий – как и для чего он появился, кто и зачем его написал?Подумайте над этим вопросом.

Самые же распространенные ошибки –несоблюдение общих правил и законов. Нужно четко понимать структуру обряда, правила входа и выхода, учитывать время активности, обязательно откупать все-все что вы подобрали и намереваетесь из мёртва града вынести – это и крошка земли, и щепка, и прочее.

Много ошибок поведенческого толка, на кладбищах вести себя нужно тихо, кротко, ходить как тень, не оставлять никакого мусора после работ, не привлекать внимания, не бесчинствовать, не вести себя вызывающе, не справлять нужду. Можно ли есть, пить, курить - этим всем заниматься
здравому практику попросту некогда, как правило, но, как показывает практика, худа от того нет. Многие меня спрашивают, нужно ли надевать резиновые перчатки и прятать под шапку волосы, которые имеют свойство
падать с головы. Не нужно этого, не выказывайте пренебрежения к Мёртвой
Земле, не тронет она вас, не подселится к вам никто, если будете с уважью к ней и к жителям идти на поклон и все верно творить, закон блюдя. Коварных духов хватает там, но помощник на то и приставлен к вам Силою, чтоб блюсти порядок подле вас. Поэтому так важно при постоянной кладбищенской деятельности колдовской ДухомПомощником обзавестись.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость