Почему кладбище не принимает и как это исправить.

Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Почему кладбище не принимает и как это исправить.

Непрочитанное сообщение viima » 02 ноя 2021, 05:19

Ещё раз повторюсь, прямо вот так не хотеть вас Сила кладбищенская не может. Ну чем вы могли ей так не угодить? На то есть причина. Сила кладбища может вас, пришедшего с определенным намерением, не принимать в конкретный день, кладбище оно живое, и сила тамошняя своенравна весьма. Если по признакам разным недоброе вам сулит – уходите – резкий запах неприятный, сердцебиение, страх, беспокойство, гнетущее
состояние, дрожь в руках, смена погоды –ветер, дождь, снег ниоткуда, вороны собрались над вами и голосят. Значит сегодня вам нужно уйти. Не пытайтесь идти наперекор и стоять на своем. Попробуйте прийти в следующий раз, не менее трех дней обождите. Если такое повторяется с вами
три раза подряд и вы не совершали никаких ошибок, возможно, кто-то в роду вашем колдовал или пытался колдовать и совершил серьезную оплошность, и возможно за нее поплатился жизнью даже. А может и ещё что в роду было, сказать об этом нельзя. Но факт что такое реально бывает, мне известны случаи.
[Например, моя ученица по погостной магии проходила обряд просвещения, пришла к Хозяйке с дарами, закопала все при мне в безымянную могилу (ювелирные украшения), а на обратном пути в автобусе вытащила всю горсть украшений из кармана, - Сила её на приняла. Вернули подарки обратно. Безапеляционно.]
Чем тут можно помочь?
Для того, чтоб узнать – в чем дело, пост 3 дня выдержите – два дня хлеб-вода, третий день вода и все + духовное очищение от мирских зависимостей, теперь выдержав пост, приходите после 7 вечера на кладбище, захватите с собой монет горсть и ваше красивое дорогое украшение, либо вещь которая вам дорога и с которой вы с трудом расстанетесь, ступку купите каменную и зеркало новое.
Заходя на кладбище в калитке справа рассыпьте монет нечётку и поклонитесь
покорно сказав: «Вопрошаю» На перекрестие дорожин земных погостных придя землички щепотку сковырните левой рукой да откупив монеткой в ступку свою каменну киньте, да волос с макушки дёрните да туда ж киньте.
Дар что принесли у ног своих выставьте. Зеркалице махонькое стёклышком к земле левой ножкой придавите нетяжко, ступку возьмите и пестик каменный и в северну сторонушку лицом, глаза зажмурьте и начинайте землю мёртву с волосом шибко тереть и крутить в ступке пестиком, приговаривая
Прими дар мои скромен Силушка тута Властвующая да дозволь мне ( имя)
тайнста запретного вызнать зачерпнуть на Землице Хладной, все узнать
да разузнать отчего неугодной сталась да на гнев нарвалась да токмо верно
да во угоду Тебе Силушка Мёртва Града обскажи, не откажи! Такова моя
воля! Истинно!

И всю головушку мысли наполнят - что да как да почему. Руки вскоре начнут холодеть, да как токмо дюже схолодели что страшно стало, остановитесь.
Ступайте домой безогляд, зеркало и ступку прихватив с собою, обратным ходом оставьте их под деревцем дюже молодым и статным и жизнию полным.

В следующий раз не ранее чем через три дня можете повторить обряд снова, но теперь задав вопрос как исправить даннуюситуацию – придет мыслями всё в голову. Потом исправляйте как укажут.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость