МИФЫ И ОСНОВНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ

Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

МИФЫ И ОСНОВНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ

Непрочитанное сообщение viima » 03 ноя 2021, 13:16

Главный миф ходит такой, что можно легко и просто попротиться или словить хлоптуна в подселение. На самом деле, это сделать не так просто. Если колдовать даже неверно, но соблюдать разумную предосторожность, попортиться на пустых могилках, где духов нет, а таких на кладбище очень много, нельзя - вы просто не получите никаких результатов, проведете время впустую, также если вы будете неверно работать на могилках до 40 дней, кои являются активными, но для работы требуют тонкостей мало кому известных, тоже попортиться малореально, дух новопреставленный еще в таком состоянии пребывает, что ему не до вас. А вот если вы нарветесь на могилу активную, которая таковой после 40дневного периода осталась, тогда да – с огромной долей вероятности отшибет вас и неслабо, если напортачите там. Ещё один миф – нельзя колдовать днем. Ещё как можно, и прекрасно колдуем. Только нужно знать время активности. Оно бывает как в ночное время так и оборот его – в дневное время, нужно просто попасть в это «окно». Также существует множество обрядов проводимых в утреннее и вечернее время а также при похоронах.

Можно читать с бумажки наговоры – нет, этого делать ни в коем случае нельзя, обряд ваш не сработает, вы попросту собьетесь, текст нужно обязательно выучить наизусть и при проговаривании текста ещё и в сознание визуализировать нужное вам – создавая программу! При том вы чувствуете как программа созданная вашим сознанием отделяется от вас, собирается над вашей головой и уходит как бы в воронку и исчезает, это значит программа принята. Читать без визуализации и работы мысли – смысла нет. Мертвяки считывают именно ваши мысли, а вот слова являются подтверждениемваших мыслей в физическом мире, в котором вы и хотите увидеть результат. И все это подкрепляется вашей волей. Читать наизусть и визуализировать – два дела с которыми можно справиться (в крайнем случае потренироваться дома заранее), а вот делать три дела – читать с бумажки глазами ловя текст, говорить и ещё и визуализировать при том создавая программу – практически невозможно, собьетесь испортив обряд.

Если порезались и пролили кровь – обязательно попортитесь подселение словите, - вовсе нет! Порезаться можно, например, тогда когда жертву мертвяку дали и он согласился выполнить работу и взял энергию кровной жертвы, но ее оказалось мало и силою своей он повлиял и вы порезались, он добрал необходимой энергии. Ничего страшного в этом нет. Такое бывает. Придя домой примите соляную ванну окунаясь с головой.

На кладбище нельзя сделать обряд на прибыль. Можно. Существуют верные обряды на притяж клиентов, которые несут денежки практику, Для людей непрактикующих, ровно как и для практикующих, можно свершить стяж удачи, фарта, богатой и знаменитой доли, делается это на свежих могилах богатых и знаменитых людей, при том нужно обезопасить себя либо клиента от перетяжа болезней, бед и прочего негатива, который имел место быть в жизни ушедшего, если верно применить обряд, можно обогатиться или стать знаменитым человеком, воспроизведя лучшие моменты его жизни в своей.

Кладбищенское колдовство подходит не всем. Это заблуждение, любой, кто заинтересован в этом и хочет развиваться и познавать, готов жертвовать и учиться, готов к служению Силе, может научитьсяколдовать. Кладбищенское колдовство трудно и опасно, без наставника не получиться научиться. Получится прорубить тропку и освоить навыки мастерства кладбищенского, для этого приселите к себе Духа-Наставника, не нужно искать наставников, Дух вам все откроет по мере вашего созревания и развития. Для того, чтобы работать с мёртвыми – нужна кровная жертва, чтобы насытить их, заправить «топливом» перед запуском в работу. Это обязательное условие, но есть хитрость избежать этого, сотворив кровное зелие и использовать его целый год для насыщения мертвяков, о нем рассказываю в другой теме.

Бесы - Дух-помощник и Дух-наставник 6питаются вашей энергией – нет, они не подселены к вам а приселены, приставлены, они выполняют миссию от Сил, помогают в становлении служащего Силе. По сути эти духи помощники - тянутся от самой Силушки – это чёрные каналы от Силы, дающие вам помощь во деле и знанием одаряющие.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость