ПРИВОРОТ

Привороты, гармонизация, рассорки, устранение помех, присушки, вызовы, мороки (в том числе и на себя), оморочки и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ПРИВОРОТ

Непрочитанное сообщение viima » 09 окт 2016, 01:59

приворот.jpg
приворот.jpg (26.39 KiB) 1563 просмотра
Ну как самостоятельную работу использовать, - думаю, все равно недостаточно, хоть и постаралась учесть моменты, которые наиболее значимы в таком деле. Поэтому в любом случае выстраиваем алгоритм (устранение соперницы, рассорка, пыльная накидка на избранника, себе там усилить недостающие способности мороком, вызовы не забывать...) Короче алгоритм выстраиваем и по нему работаем. А этот приворот будет составной частью работы.
Трехпольник построен на рунах и Юрлянгах (описание и изображение взято с сайта Trolldom).
Чертим с правого угла, посолонь соединяя:
Лагуз и Метка. Оговариваем, что становимся для объекта самыми очаровательными, приковываем его внимание только к вам.
Далее, обращаем внимание на связки: Ансуз - Любовный Перт, Турисаз - Влюбленность и Уруз - Поисковик. Это по сути схема профессионального приворота, где идет воздействие на нижнюю, сексуальную чакру, сердечную и моск. Тут при начертании оговорить что-то типа хочет меня, любит меня и думает только обо мне.
Йера и Взращивание любви, - соответственно оговорить что любовь растёт и крепчает день ото дня.
Гебо и Брак. Ну это конечная цель любого приворота. Оговариваем на предложение либо согласие принять предложение руки и сердца.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЛЮБОВНОЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость