О САМИХ БЕСАХ

бесы в высшей иерархии эфирной материи (плоскости дальрам), инструменты и "руки" Смерти. Печати, подробная характеристика, способы взаимодействия.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

О САМИХ БЕСАХ

Непрочитанное сообщение viima » 08 ноя 2021, 23:30

Как известно (из того же русского чернокнижия), каждый высший демон имеет свою структуру из себя в эфир (как сейчас модно: эманация лельрама в дальрам). Смерть, - линия седьмого ряда, имеет природу астральную, соответственно на местах, в нашем с вами пространстве, должна иметь свои лики и руки. Кстати, Смерть - не Архангел и не Архидемон, она одновременно отчитывается и перед Диаволом и перед Богом (всё из того же русского чернокнижия). ОДНАКО Ж НЕ СТОИТ ПУТАТЬ СЕМИОТРЯДНИКОВ С КЛАДБИЩЕНСКОЙ НЕЖИТЬЮ!!! Там ребята больше растворяют и утилизируют отвалившиеся в процессе перехода монады оболочки, собирают на третий день после смерти человека вывалившуюся из него прижизненную бесню и праздно слоняющуюся потом в поиске работы, охраняют контур, - производят работы на местности. Хозяин и Хозяйка всегда территориально ПОД всеми могилами, ниже мертвецов где-то на пару-тройку метров. Отсюда следует логичный вывод, что эти силы носят больше местный характер и относятся к вверенному им "имуществу" в деревянных (гораздо реже: цинковых) ящиках. Семиотрядные бесы же "друзья" живых людей. Это наши смертельные преверзии или болячки, это то, что рано или поздно приведёт нас на кладбище. Потому что на кладбище попадут все, но каждый своим путем. Каким именно путем туда придёшь ты, поинтересуйся у них сам. Это достаточно просто: левой (у правшей и наоборот) рукой дотронься поочерёдно к печатям Бесовиц Трясовиц, которые размещены в этом разделе ,почувствуй тепло, оттуда исходящее (или холод, - в любом случае: отклик) и узнай свой сценарий смерти.
Вообще, последние годы, месяцы и дни жизни умирающие проживают по-разному.
Процесс умирания очень индивидуален. Часто он длится месяцы и даже годы.
Медики разделяют умирание на три стадии: в начале наступает «терминальная» стадия, которая продолжается один-два года. В это время постепенно снижается функционирование отдельных внутренних органов, умирающий всё чаще испытывает усталость. Затем следует «предфинальная» стадия, которая может длиться несколько недель или месяцев. В это время появляются такие симптомы, как одышка и боль. И, наконец, «финальная» стадия — последние дни. Больной перестаёт есть и пить и медленно угасает.
12 бесовиц трясовиц это как раз то самое, что в конечном счёте приведёт к вам Смерть. Это болезни, которые, как известно, формируется у каждого человека ещё до момента его рождения и сопровождают нас на протяжении всей жизни проявленно или скрыто. ГНЕТИЯ, ЯЗВИЯ, ЗНОБИЯ, ЖЕЛТИЯ, ОГНИЯ, ПУХЛИЯ, ХРИПЕЯ, ГОРБЕЯ, КАШЛЕЯ, ГОЛОДЕЯ, УДАВЕЯ, ГНОБИЯ. Семиотрядные бесы рангом повыше: ПРОЧАХ, МОТЫГ, САХИЯ, КРИВ - это уже сам момент смерти, который может быть долгим и мучительным, или быстрым и неожиданным, безболезненным и вообще в бесконечности своих вариантов. Ещё выше: ГОРЕЙ, БЕДОДИЯ: это решения на глобальном уровне что покосит население в очередной раз, ковид какой нибудь или ядерная война, это разрешения на продолжительность жизни народов в общем, разрешения на научные изыскания в области медицины и прочие глобальные вопросы, касающиеся уже не отдельных лиц с их индивидуальным сценариями, а вопросы по народонаселению стран и континентов вцелом, это и геноциды в том числе.
Всех их подробно рассмотрим в этой главе. О способах взаимодействия (ритуаты) расскажу в разделе кладбищенских порч/ чисток.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «семиотрядные бесы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость