ГНЕТИЯ

бесы в высшей иерархии эфирной материи (плоскости дальрам), инструменты и "руки" Смерти. Печати, подробная характеристика, способы взаимодействия.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ГНЕТИЯ

Непрочитанное сообщение viima » 10 ноя 2021, 00:43

гнетия.jpg
гнетия.jpg (8.08 KiB) 702 просмотра
Психосоматическое выстраданное.
:( :o :shock: :cry:
"Все болезни от нервов..."
Психологический фактор в развитии и течении болезни определяет ряд заболеваний, который учёными обозначается как "психосоматические".
Первым психосоматическим расстройством «стала» бессонница. Человек без сна не может и это обусловлено тем, что во сне мы переносимся на астральный план, в покинутый свой Эдем, откуда нас попёрли якобы за греховное поведение Эвы (убеждена, что это очередной эксперимент Творца, потому как не мог он не предвидеть бабское любопытство по отношению к свободно выставленному запрету, нам же не свойственно совать свой нос куда не следует. Да и Отче откуда знал то про любопытство, он же не создавал Эву. Правильно ведь? А змеюка там вообще непонятно откуда нарисовалась...), но, опустим. Вернёмся к астралу, хронический дефицит которого в жизни человека приводит к летальному исходу.
Затем к психосоматической патологии стали относить язвенный колит (в контексте нашего материала это будет колоректальный рак совместно с ПУХЛЕЕЙ), бронхиальную астму (удушье, но тут совместно с КАШЛЕЕЙ), и прочие фатальные заболевания, которые приносит ГНЕТИЯ.
Учёные предполагают, что благоприятствует такому развитию высокая и длительная, в течение года, нагруженность стрессами, не специфическая тревога, эмоциональный ГНЕТ. Но мы то знаем откуда ноги растут.
Давайте подробно рассмотрим как ГНЕТИЯ себя проявляет (психосоматические болезни по соматическим системам, которые при этом поражаются).

Сердечно-сосудистая система (совместно с ГНОБИЕЙ).
1. Коронарная болезнь артерий вызывает ишемию миокарда. Коронарная недостаточность в значительной части случаев влечет развитие инфаркта миокарда.

2. Выраженная гипертония, артериальная гипертензия. Заболеванию способствует генетическая предрасположенность, а так же склонность подавлять и репрессировать гнев.

3. Сердечная недостаточность. За один год от сердечной декомпенсации в России умирает от 880 до 986 тыс. человек. Конфликты, психические травмы часто влияют на начало или обострение болезни.

4. Вазомоторный (вазодепрессивный) обморок. Нарушение кровоснабжения мозга и гипоксия становятся причиной обморока. Все эти процессы как бы запускаются испугом или острым страхом. Состояние может стать фатальным в зависимости от того что именно человек делал до обморока. Представьте, например, что он находился за рулём автомобиля.

Дыхательная система (совместно с ХРИПЕЕЙ)
1. Бронхиальная астма. Астматикам, считается, свойственна повышенная потребность в зависимости, психодинамическим конфликтным фактором является сильная бессознательная потребность в защите и ласке со стороны матери или заменяющего ее лица. Если поддержка, когда нужно, не появляется, развивается приступ астмы.

2. Гипервентиляционный синдром. В связи с тем или иным эмоциональным состоянием пациенты в течение нескольких минут дышат глубоко и быстро, затем из-за сужения сосудов мозга и респираторного алкалоза возникает головокружение и наступает обморок. Тут снова очень важно где при этом находится человек.

Пищеварительная система (совместно с ЯЗВЕЕЙ).
1. Пептическая язва. Нередко поздно диагностируются, вследствие повышается послеоперационная летальность. Развитие болезни связано с выраженной потребностью в зависимости, заботе и ласке, что, в свою очередь, влечет бессознательный регрессивный голод или гнев.

2. Язвенный колит (приводит к колоректальному раку, это плюс ПУХЛЕЯ подключается). У пациентов преобладают компульсивные личностные черты: опрятность, склонность к порядку и пунктуальности, застенчивость и сдержанность в проявлениях гнева, гиперинтеллектуальность. Ключевым моментом в развитии болезни становится неспособность пациента выполнить обязательства по отношению к центральной своей зависимости. Это стимулирует чувство вины и тревоги. Уникальность заболевания связано с самопроизвольной чисткой организма от бесовиц через кровавый понос, после которого обычно наступает облегчение.

Нарушения веса
1. Ожирение (масса тела на 20% превышает стандартную), - совместно с ПУХЛЕЕЙ. Ежегодно, по меньшей мере, 2,8 миллиона человек умирает в результате излишнего веса или ожирения. Среди психодинамических факторов переедания называют компульсивное переедание, сверхценное отношение к пище; бывает булимия, связанная с кутежами. Развитию ожирения могут способствовать пренебрежение к своему внешнему виду, плохое питание в раннем детстве.

2. Нервная анорексия, совместно с ГОЛОДЕЕЙ. Статистика показывает, что каждый год в мире умирает 5% девушек, которые страдают анорексией, и еще около 10% могут умереть в течение 10 лет, даже если они по психическому уровню вылечились, потому что уже необратимые последствия для организма таковы, что очень сложно их восстановить. Диагностические критерии: сильный страх перед увеличением массы тела даже в период очевидного истощения; ощущение себя «жирным», «слишком жирным» даже при истощения и пр.

Заболевания скелетных мышц. Совместно с ГОРБЕЕЙ.
1. Ревматоидный артрит. Приводит к преждевременной смертности из-за инвалидности. Проявляется мышечными болями из-за воспаления в суставах. Пациенты ощущают скованность, конечности как бы связаны, движения ограничены. Предполагают, что психологический стресс вызывает предрасположение к болезни.

2. Боли в пояснице. Имеются в виду боли психосоматической природы, когда позвоночник не изменен, нет неврологической патологии, а боли очень интенсивны, лишают трудоспособности, часто их появление по времени совпадает с психологической травмой или стрессом. Больные демонстративны либо обнаруживают депрессию, сильную тревогу. Вместе с УДАВЕЕЙ очень высок процент суицидов на фоне невозможности терпеть такие боли.

Головные боли. Совместно с УДАВЕЕЙ.
1. Мигрень. У людей, страдающих мигренью, в 3 раза чаще развивается депрессия. Мигренью чаще всего страдают лица, склонные к педантизму, навязчивостям, подавляют свой гнев расположены к мигрени. Головная боль у них может развиться и в результате тяжелых неспецифических эмоциональных конфликтов или стрессов.

2. Мышечная головная боль. Вызывается эмоциональном стрессом, если он влечет длительное сокращение мышц головы и шеи, а следовательно, сокращение кровеносных сосудов и ишемию. Это тупая, ноющая боль, часто начинается в нижней части затылка и может распространяться на всю голову; бывает ощущение, будто голова туго перевязана лентой. Иногда до головы больно дотронуться. В отличие от мигрени головная боль двусторонняя, не имеет продрома, протекает без тошноты и рвоты. Чаще возникает к вечеру, иногда после того, как спадает связанное со стрессами на работе давление. Если семейное и персональное давление равны или превышают давление на работе, боли могут усиливаться поздно вечером, в выходные дни, в отпуске. К расстройству более склонны личности типа А, конфликтные, «натянутые как струна».

Кожные заболевания. Совместно с ЯЗВЕЕЙ.
1. Генерализованный зуд, внутренними причинами которого могут быть болезни печени (нам важны смертельные), пищевая аллергия, болезнь Ходжкина, лейкоз, рак. Все злокачественные опухоли сопровождаются "вниманием" ПУХЛЕИ.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «семиотрядные бесы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость