ЯЗВИЯ

бесы в высшей иерархии эфирной материи (плоскости дальрам), инструменты и "руки" Смерти. Печати, подробная характеристика, способы взаимодействия.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ЯЗВИЯ

Непрочитанное сообщение viima » 10 ноя 2021, 02:41

IMG_20211110_023832.jpg
IMG_20211110_023832.jpg (8.08 KiB) 578 просмотра
Один мой клиент был взорван в своём автомобиле, чудом выжил, но много лет потом находился с стационаре, оставил там ампутированную часть себя. Понятно, что делали мужику на смерть и просили именно ГНОБИЮ подсобить, которую очень скоро заменили ЯЗВИЯ и УДАВЕЯ потому как уровень загрязнения крови там зашкаливал: грязное поролоновое сиденье проникло посредством взрыва в ткани организма и было разнесено кровью по всему телу. Трясовицы просто не дождались второй части платы и не убили, но замучили до суицидальной одержимости. Наш друг физически не мог добраться до подоконника, несколько лет обездвиженный и с адскии болями он тоскливо смотрел на окно и постоянно воспроизводил в мыслях момент своего освобождения в вечность.
Отсюда делаем вывод, что им совершенно индифферентны наши страдания, тут важно чётко обозначить цель и своевременно оплатить. Это к тому, что многие практики любят выпячивать свою человечность, просить, обосновывать сверхценным идеалом. Да плевали они на эти ваши идеалы.
Теперь про ЯЗВИЮ конкретно. Она любит парализованных больных с пролежнями, - щедро одаривает незаживающими ранами, сахарных диабетиков и больных тяжёлым атеросклерозом, - этим от всей души гангрену на целую конечность. Все это конечно совместно с сёстрами. Она любит обитать в среде инфекций, которые сама создаёт и культивирует, её любимое чадо, - бактерия Хеликобактер пилори, которая вызывает гистологические изменения в слизистой поверхности желудка, что на фоне язвы в 2,5 раза повышает риск развития онкологического заболевания (конечно же с ПУХЛЕЕЙ).
Сама по себе язва желудка — это долго незаживающее повреждение на слизистой оболочке, способное принести немало проблем и беспокойства своему обладателю.
Смерть от внутреннего кровотечения в органах желудочно-кишечного тракта является самым распространенным последствием язвенной болезни.
Прободение язвы тоже бывает летально, - перитонит убивает от 5 до 17,9% язвенников.
Пенетрация и стеноз привратника тоже вполне себе убивают, хоть и реже, хоть и в совершенно запущенной состоянии, но это в любом случае вам не прыщ на жопе. Кстати, прыщи и всякие мерзкие гнойники это тоже ЯЗВИЯ.
Почему я так подробно описываю работу трясовиц? Да потому что отделывать смертельное заболевание нужно будет через них же.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «семиотрядные бесы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость