ГНОБИЯ

бесы в высшей иерархии эфирной материи (плоскости дальрам), инструменты и "руки" Смерти. Печати, подробная характеристика, способы взаимодействия.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ГНОБИЯ

Непрочитанное сообщение viima » 12 ноя 2021, 21:14

IMG_20211112_210906.jpg
IMG_20211112_210906.jpg (7.39 KiB) 566 просмотра
Встречаем ГНОБИЮ, - звезду всех внезапных смертей. Это ситуации, когда от момента появления первых симптомов до гибели человека проходит не более СУТОК (по определению ВОЗ). То есть ГНОБИЯ представляет собою все болезни, которые проявлены лишь в финальной стадии, в отличие от других своих сестёр трясовиц, проявляющихся и терминально, и предфинально и финально. То есть время её "дружбы" с человеком проходит в кратчайшие сроки, в связи с чем в традиции русского чернокнижие существует поверие, что раз пришла ГНОБИЯ, то смерть уже непреодолимый факт.
Итак. Давайте сначала рассмотрим внезапную смертность от заболеваний, носящих инфекционную природу, что происходит совместно с ЯЗВИЕЙ. Чаще всего внезапная смерть настигает детей до 5 лет. В 50% случаев причиной является инфекционное заболевание, чаще всего – дыхательной системы. В 20-48% случаев возбудителем является вирус.
Сердце.
В перечень патогенов, которые могут стать причиной внезапной смерти в данном случае, входят: Вирусы Коксаки А и В; хламидии, вызывающие пневмонию; бактерии, вызывающие дифтерию, менингит, боррелиоз, туберкулез (приводит к образованию участков некроза).
Простейшие, вызывающие болезнь Шагаса, он же — американский трипаносомоз. При поражении миокарда развивается смертельная желудочковая тахикардия (учащение сердцебиения). Иногда проблемы с сердцем вплоть до его внезапной остановки возникают на фоне энтеровирусной инфекции.
У людей в состоянии тяжелого психического или физического стресса, понижен иммунитет к вирусным инфекциям. Внезапная смерть у спортсменов может отчасти связана и с этим состоянием. Тут совместно ещё и с ГНЕТИЕЙ.
Внезапная смерть на фоне заболевания дыхательной системы может произойти от острого эпиглотита причиной которого обычно является бактерия гемофильная палочка — ее обнаруживают в 75% случаев. Реже это стафилококки, пневмококки и стрептококки.
Причиной внезапной смерти может быть молниеносная вирусная пневмония.
В число вирусов, которые могут привести к внезапной смерти, входят вирус герпеса 6 типа, вирус парагриппа (у детей), вирусы гриппа А и В, а также аденовирус (у взрослых), респираторно-синцитиальный вирус и теперь к ним добавился еще и пандемический коронавирус SARS-CoV-2.
Внезапная смерть от болезней ЦНС наступает может наступить от возбудителей бактериального гнойного менингита, от вируса простого герпеса 1 типа, вызывающего энцефалит, а так же при заражении простейшим паразитом токсоплазмой (болезнь токсоплазмоз), и еще одним представителем простейших – малярийным плазмодием (болезнь малярия). В последнем случае чаще страдают люди, до этого не сталкивавшиеся с малярией — туристы, моряки, люди, посетившие малярийный регион с деловой поездкой.
Про пептическую язву я писала в теме о ЯЗВИИ, если же к ЯЗВИЕ подключается в помощь ГНОБИЯ, то человек "сгорает" максимум за сутки.
К внезапной смерти от заболеваний ЖКТ может привести тяжело протекающий бактериальный энтероколит, молниеносный бактериальный перитонит.
Болезни не инфекционного и не бактериального характера, вызывающие внезапную смерть.
Сердечно сосудистое.
По статистике, около 35% умерших от сердечно-сосудистых заболеваний отправляются на тот свет внезапно. Распространённые причины быстрой сердечной смерти – инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца, врождённые аномалии артерий, хроническая недостаточность сердца. Инсульт.
Тромбоэмболия.
Аневризма
Легочное: различные внезапные угнетения дыхательного центра а также паралич дыхательной мускулатуры.
Вместе с тем, как утверждают врачи, внезапной смерти на ровном месте не бывает, чаще всего погибают люди из групп повышенного риска а так же отправившиеся в эндемичный по опасной инфекции регион и не сделавшие прививку, и др.
Во всех случаях речь идет о тяжелом течении заболевания. Так или иначе, здоровый человек не падает, словно пораженный громом, и не умирает на месте. Всегда есть какие-то симптомы, на которые стоит обратить внимание и обратиться к врачу, не откладывая эту процедуру на завтра.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «семиотрядные бесы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость