ЖЕЛТИЯ

бесы в высшей иерархии эфирной материи (плоскости дальрам), инструменты и "руки" Смерти. Печати, подробная характеристика, способы взаимодействия.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ЖЕЛТИЯ

Непрочитанное сообщение viima » 24 ноя 2021, 23:26

IMG_20211124_232457.jpg
IMG_20211124_232457.jpg (8.48 KiB) 459 просмотра
Бесовица ЖЕЛТИЯ это конечно же в первую очередь заболевания печени и желчного пузыря, которые способны привести к летальному исходу. Наиболее распространенными являются заболевания вирусного типа (совместно с ЯЗВЕЕЙ) и гепатозы. Эти болезни при беспечном отношении и неэффективном лечении могут привести к развитию цирроза и рака печени, от которых в мире ежегодно умирают миллионы людей.
Это и алкогольные фиброзы, которые затем переходят в цирроз. Это и вирусный ГЕПАТИТ, который незаметно разрушает печень на протяжении многих лет и обнаруживается только на финальной стадии – цирроза или рака.
Если рассматривать воздействие ЖЕЛТИИ на желчный пузырь, то это прежде всего холецистит.
Однако следует не забывать, что в античные времена считалось, что болезни печени, пузыря, проток, к примеру, камни в желчном, и характер человека, его внешний вид неразрывно связаны между собой, таких людей называли "желчными" и приписывали им злость, зависть, недоверие, раздражительность вкупе с мелочностью, привычку к критиканству и нахождению недостатков во всем вокруг. Следовательно ЖЕЛТИЯ вполне себе может убить человека в драке, например, когда кто-то не может сдерживать собственную ярость, как реакцию на чью-то оскорбительную желчность или вследствие собственной злобы, в связи с дисфункцией желчных путей, например.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «семиотрядные бесы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость