О ПОКЛОНЕНИИ ЯЗЫЧЕСКИМ БОГАМ В НЕРАСКРЕЩЕННОМ ВИДЕ.

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

О ПОКЛОНЕНИИ ЯЗЫЧЕСКИМ БОГАМ В НЕРАСКРЕЩЕННОМ ВИДЕ.

Непрочитанное сообщение viima » 04 ноя 2016, 11:44

Уважаемые читатели! Сейчас мы вместе с вами погрузимся в таинственную среду эгрегоров и поймем насколько христианство соотносится с язычеством. Конечно же не соотносится – это вековые войны, сожжение идолов, перезахоронение языческих предков по христианским традициям, в то время как язычники гоняли ранних христиан, мучили их наиболее пассионарных представителей. Но многие считают, что соотносится… Ну что ж, пусть и продолжают так считать, пока не отойдут в мир иной и там будут наказаны в ХЭ, например, за практику в ЯЭ с ритуалами и обращением к языческим богам… Потому что ЯЭ и ХЭ – непримиримые враги, да будет вам известно!!!
Но вот руны – абсолютно универсальный инструмент. Можно, будучи во христианстве их применять в практике, и ничего вам за это не воздастся, пока не полезете к языческим Богам.
А теперь посмотрим на картинку и сами догадаемся, приемлет ли Один овец и рабов в своём пространстве? И начинаем постепенно готовиться к мысли о раскрещивании…
(Эта статья исключительно для тех, кто не может понять КАГБЫДЬ и пишут мне в личку одно и то же, - простите ребята, это мой вам ответ).
[attachment=0]Без имени-1.jpg[/attachment]
Вложения
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg (161.66 KiB) 2340 просмотра
WhatsApp +79858856661

Ананда
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:19

Re: О ПОКЛОНЕНИИ ЯЗЫЧЕСКИМ БОГАМ В НЕРАСКРЕЩЕННОМ ВИДЕ.

Непрочитанное сообщение Ананда » 03 мар 2017, 12:15

Здравствуйте, VIIMA Если не затруднит, вопрос задам (дайте знать если :shock: задолбала вопросами) Вы видящая и знаю что в курсе ...Позицию овец не понимаю о раскресте думаю давно Одно только жаль отдавать - Ангела Хранителя или помощники не обязательно ангелы из ХЭ?? или это индивидуально и смотреть надо по конкретной ситуации, челу? и таки придется все атрибуты сдать Вождю ХЭ
и можно в этой теме спрошу о вашей позиции к мантрам к садханам и Индуистским богам
Благодарю

Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Re: О ПОКЛОНЕНИИ ЯЗЫЧЕСКИМ БОГАМ В НЕРАСКРЕЩЕННОМ ВИДЕ.

Непрочитанное сообщение viima » 04 мар 2017, 00:24

Ананда писал(а):Здравствуйте, VIIMA Если не затруднит, вопрос задам (дайте знать если :shock: задолбала вопросами) Вы видящая и знаю что в курсе ...Позицию овец не понимаю о раскресте думаю давно Одно только жаль отдавать - Ангела Хранителя или помощники не обязательно ангелы из ХЭ?? или это индивидуально и смотреть надо по конкретной ситуации, челу? и таки придется все атрибуты сдать Вождю ХЭ
и можно в этой теме спрошу о вашей позиции к мантрам к садханам и Индуистским богам
Благодарю
viewtopic.php?f=1&t=1207
Это мое мнение о защитах рода (они же "Ангелы Хранители", они же помощники (не ведьмы, - у нее там своё хозяйство))
Вообще я и к христианскому учению нормально отношусь, если бы не попортили его организацией всего этого в культ. Но с ХЭ, Исл. Э, Вуду и Конфуцианством Одинизм конфликтует. Не конфликтует он со всеми остальными.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей